Расставания
Расстаться или пытаться помериться?
Очень люблю девушку, на днях очень сильно поссорились, не общались несколько дней, сказал глупости перед тем как расстаться, она будто забыла меня за эти несколько дней, но я не мог её забыть и написал ей. Она ответила, говорила как ей все равно на меня и на мои чувства, постоянно говорила пока, но потом как зашёл разговор, она написала что любит меня, но не может встречаться так как ненавидит, за то что сказал ей что не люблю её,я извинился, говорил что люблю, мол сказал глупость и тд. На что она сказала что это конец. Прошло опять несколько минут разговор зашёл дальше, она сказала"знаешь какие отличие между любовью и не наведение? То что плохие чувства уходят, а любовь остаётся "Предложила повременить с отношениями месяц. Что бы так сказать разобраться в чувствах. Любит ли она меня? Когда спрашиваю у неё,она отвечает да. Дайте пожалуйста совет, как поступить? Забыть или повременить? Если забыть то как?
Померься членами с ее новым хахалем. У кого длиннее - тот и прав.
мудак ты короче
Мирись. Она не просто так дала месяц. Она хочет посмотреть на твое поведение, дабы решить, сможешь ли ты стать со временем нормальным отцом, стоит ли от тебя производить новых членов общества.
Постарайся за этот месяц доказать ей, что способен стать в будущем серьезным главой семьи.
забей резко
без обьяснений..
сама припрется..
без обьяснений..
сама припрется..
Я бы продолжил ненавязчивое общение (типа узнавать как дела и всё такое), но не более. Если будете сильно доставать, то даже насчёт "повременить" передумает. Дайте время, если любите :)
Другого нашла
Мерись.
Айнура Айтжанова
Как? Я пытаюсь, она мне говорит бред про повременить с отношениями.
Вам обоим надо перестать выяснять отношения. Вы пытаетесь на словах разобраться в чувствах, а выходит, что делаете хуже.
Давать месяц на раздумья - это всё хрень полная. Ни ты, ни она не изменитесь за такой срок.
Но ты ей точно нравишься, потому что она говорит с тобой на эмоциях. Хочет, чтобы ты переживал и нервничал за ваши отношения.
Видимо, вы два подростка, раз занимаетесь такой глупостью
Придти и обними. Все проймет сразу. Устрой красивое извинение с цветами, а не звонки эти «прости меня, я не специально», девушкам нужны действия в доказательство, а не пустые слова. Показывай ей поступками, что любишь её,пока она не передумала с тобой быть и дальше.
Подождать. Дать ей время все обдумать. И мерись не упускай шанс быть счастливым.
Расстраивайся, это же тупые дефки..