она стала мне высказывать свое недовольство мной, хотя у нас еще не было даже интимной близости. Ее злит мой смех (думает, что я стебусь над ней), моя закрытость, и т. д
Говорит, что я ей нравлюсь, и хочет чтобы я решил -готов ли я к серьезным отношениям с ней или нет. Типа или да или намекает на расставание.
Она мне нравится, но я не знаю как реагировать. Прогнуться или настоять на своем.?
Расставания
Девушка критикует мое поведение еще вначале отношений, как быть?
уе6# ей по печени
ржу не могу.
отношений еще нет, а проблем уже полно.
завязывай и ищи нормальную
отношений еще нет, а проблем уже полно.
завязывай и ищи нормальную
Она тебя поломает... найди покорную.
Пошли её подальше
Ты - вижу хороший парень - раз тебя волнуют такие моменты. Прогибаться не стоит - здесь это слово не подходит. - иди на уступки из уважения к ней, но не переступай нравственных границ. Если скажет - "Спаси мня" - спасай. Если - "Убей ради меня" - вот тут подумай.... и уйди тогда.... А пока покажи ей свои способности, свою эрудированность. Любят за ум - не стоит об этом забывать... Всё остальное - временно.
Отношения требуют самоотверженности, терпения, смирения, доброты и готовности идти на уступки. Поговорите с ней о своих чувствах, не стройте догадок, обсудите кто и чего хочет и что для вас обоих важно в жизни.
раз прогнешься потом не выпрямишься
Прислушиваться надо, но она похоже хочет доминанты, подумай подходит ли ей роль королевы
Для начала отвечайте утвердительно, присмотритесь к ней и как она дальше себя будет вести.
Позже сделаете выводы.
Это уже НЕ отношения,
Она просто пытается тобой манипулировать ,"пробивая" на сколько ты управляем и насколько готов подчиняться ее "хотелкам".Ставишь ее перед фактом что ее манипуляции и прочее давление на тебя никак не повлияют (ты мужчина, и такой какой есть меняться-прогинаться не собираешься), не понимает-посылать куда подальше и искать более адекватную. В противном случае превратишься в каблука-добытчика ресурсов для исполнения ее (не твоих) желаний, да еще и с рогами.. Береги себя