Расставания

Это типично мужское поведение так закончить отношения: просто тупо перстать звонить, без объяснений, без комментариев?

ТАК БЫЛО В МОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ЕДИНОЖДЫ!!! ДВА РАЗА ТАК ТОЧНО!!! ИЧТО? КАК ЭТО ПОНИМАТЬ??? нА МОИ ЗВОНКИ И ПОПЫТКИ ВЯСНИТЬ ОТНОШЕНЯ - РЕАКЦИИ НЕТ, НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЕТЮ. ПРЯЧЕТМСЯ ЗА ДЕЛАМИ, И ЭТО УЖЕ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА....ВСЁ?.. ПРОШЛА ВЕСНА, ЗАВЯЛИ КИВИ-ФРУКТЫ?...И ЭТО НОРМАЛЬНО СЕГОДНЯ, ДА? ПО-МУЖСКИ, ДА?
Серёжа Вылков
Ну, а что делать в такой ситуации? Пытаться и дальше с ним связаться - глупо и недостойно. Караулить его, что ли? Уверяю вас, результат может оказаться вообще плачевный. Считайте, что это был просто не ваш человек.
Шерзод Пирматов
Лучший ответ
так же как и типично женское поведение - носиться по миру ит выяснять ПОЧЕМУ ОН ТАК ПОСТУПИЛ))))))))))))) ) ну исчез и исчез... жизнь то продолжается! какой смысл сидеть и перетирать то что уже ушло и заморачиваться вопросами по поводу того, кто уже и думать про тебя забыл?))
Да) улыбнитесь. Они просто трусы и боятся говорить. Боятся сделать больно.
и не понимают, что больнее жить в незнании. думать, что человек устал и это временно.
истинный англичанин...
Ксения Титова
да. (( мой бывший тоже так сделал, перестал звонить, писать, отвечать на звонки. мы встретились только через 2,5 года и я узнала причину такого поведения - его друг был неравнодушен ко мне, но из них двоих я выбрала его, а не его друга. но его друг не оставлял надежды, продолжал внимательно ко мне относиться, я относилась к нему абсолютно по-дружески, не больше. но моему парню показалось, что будет лучше, если он меня оставит, он решил, что между мной и его другом всё же что-то есть и ушёл.. . спустя 2,5 года мы попробоввали повторить наши отношения, но у меня уже не было прежнего отношения, мы остались друзьями, а через 1,5 года после этого я гуляла на его свадьбе))) )
бывает по-разному, не всегда ты не нужна человеку, просто они иногда считают, что есть кто-то третий, хотя для тебя есть только он!
Ош2 Дубовка
Для них это норма... Они всегда так делают
Lu
Luiza
да, так и есть.. . у меня сейчас такой период в жизни ((((
Вероятно есть причина, попробуй не надоедать и ничего не выяснять. Мне кажется тогда он сам позвонит!
Aлексей Волков
вот вот, я тоже задаюсь этим вопросом и не могу понять в этом логики, у меня так было два раза и я просто в шоке от такого поведения парней, хуже девушек.... я возмущенна
Пашок Волков
нет, это ненормально! просто тебе не везет. нормальный здравомыслящий мужчина объяснит рано или поздно причину того, что он не отвечает на телефонные звонки и сам не звонит. либо они дураки, либо.. . не знаю, но это не норма
Халиков Данис
ты просто идиотка, хотя все люди идиоты.... и я то же... .
мда... .
стань пофигисткой....
vot kozli mujskuyu reputatsiyu portyat!
ti ne obijaysya prosto tebe takie pridurki popalis, a iz za nih dostaetsya vsem mujikam!
net,eto ne normalno i vovse ne po mujski
К сожалению это правда, мужчины предпочитают исчезнуть без обьяснений, но мало того, через какое-то время могут появиться как ни в чем не бывало и сказать-ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА, СТО ЛЕТ НЕ ВИДЕЛИСЬ.
это конечно не по -мужски!
но, возьми себе от этого выгоду, зачем тебе такой трус?? ?
значит, он тебе не нужен.
мне когда то дал хороший совет по этому поводу мой хороший друг, если парень прячется за делами. то значит, что он не хочет дальнейших отношений, просто забей на него.
так что забей, и желаю встретить нормального парня )))
badfatcat прав, надо его подкараулить и дубиной по ЕБ.. . то есть по голове.