Расставания

мужское поведение.. . не понимаю! Может, кто-нибудь подскажет?

Александр
Я думаю, что он пришел к выводу, что вы не пара.. . Обычная "ломка" после разрыва отношений наступила и прошла. Плохо от чего? Любовь уходит - всегда больно.. . У меня было полгода где-то. Если бы меня тогда спросил то же, то я бы ответил "А зачем? "
Александр Баканов
Лучший ответ
может думал, что вы за него цепляться начнете, пытаться вернуть итд. и тп., а так понял, что не особо то он вам и нужен (типа проверка), как это не больно, но он утвердился и понял, что поступил правильно! просто это сложно решить и сложно и больно пережить...
Светик *
тупая мужская гордость. .
себе же хуже делает но будет мучится и пыхтеть. .
да ты могла бы и пойти ему на встречу и первой сделать шаг .. но вот не факт что все бы получилось.. если ему раз в голову фигня какая то взбрела что он растался с тобой.. где гарантия что второго раза не будет? )
А может он понты гнал. Дескать пусть знает, как он переживал.
настоящий мужик!
"его инициативе". а причина его инициативы?
Вы, женщины, вечно так двусмысленно и неопределённо скажите, что каждый мужик у вас монстр и дебил.
Вот как так - живу с телкой. Вдруг у меня в голове бзик, я подхожу к ней и грю - "слышь, коза, пошла ты в пень, всё, расход играем". А потом вдруг, подрочив с месяцок, стал расстраиваться, мазать сопли по лицу и частенько поноситься. Ну не бред ли? Так что, девушка, Вы видать что то сами напортачили, подтрахивались на стороне к примеру, так после этого конечно, я бы тоже "расстроился", но не помирился. На кой мне подстилка нужна?
потому что привык, но видеть тебя рядом не хочет.
скоро отойдет и все у него будет хорошо!!))
Garik M
пройденный этап
Олег Годунов
Гордый просто, мужик сказал - мужик сделал. Что метаться туда-сюда как девочка .
**
****юльчик*** *
раз силы на растование нашел, значит, чтоб мериться тоже были, просто ему это не нужно, забей, и живи дальше
да тут просто мужская гордость и ну и чувство собственника, как это так а вдруг она найдет кого то и у нее все будет хорошо...
это лишь ломка была.
умом все осознал.
но сердцу нужно время.
отпусти его.
Возможно расстался не подумав, а теперь все осознал, но вернуться гордость не позволяет.
Если инициатива от девушки исходит, то можно пытаться вернуть, но если инициатива парня, то как бы потом ни было плохо вернуть не будет пытаться, сам ведь расстался.
все прошло, утвердился))))