Расставания

рассталась с женатиком

встречались месяц. изначально знала что у него есть жена и сын 4 лет. По его словам, жена его изменила под новый год и гуляла пару месяцев. и вот после некоторого времени он решил знакомиться на сайте знакомств. он мне понравился. я тоже с ребенком, отец с иногда приходит. и вроде у нас все одинаково, у меня нет отношений с мужем и у него. разница только в том, что он живет с ними и кушает он то, что она приготовит. также она стирает, гладит, в общем она как та м прислуга.
и вот я ему вчера сказала, что не хочу быть в качестве любовницы, не хочу рушить его семью. на чужом несчастье- счастья не построить. он расстроился, говорит, что ему хорошо со мной. мне тоже с ним хорошо, но не хочу в это болото...
Занятно сколько ко мне клеились женатики у них у всех одна беда - жена курва, которую он не любит и ничего у них там нет и он её держит за прислугу. Правда ко мне ни один так и не прилип у меня аллергия на то, когда из меня делают тупую дуру верящую в байки.
Борис Царахов
Лучший ответ
О каком счастье ты говоришь в данной ситуации - ее в семье уже нет - если конечно он в очередной раз не соврал, для достижения своей цели! Хотя если рассмотреть эту точку зрения, он чудовища!
Дождик .
нафига вы вообще "семьи" создаёте!! сколько вас таких это капец!
Татьяна Стаценко с кем плодить?
И шо? Вопрос твой в чем, бедолага?
Ну и правильно все решила. Кто знает, может он все врет. К тому же, есть куча платных женщин, которые согласятся на такое, а тебе надо найти нормального мужа, а не это чудо.
Елена Трутнева
То есть Вам с ним плохо: хуже, чем ему с Вами, так?

А без него Вам как теперь, после расставания - лучше стало?
Леший
а зачем вообще нужно было встречаться с женатым.. не понимаю
Татьяна Стаценко изначально, мы решили что будем встречаться как друзья. но потом нас влекло друг к другу. такая страсть...
автор понятно ему хорошо он не дурак, а вы о себе подумайте надо оно вам
Alla Nikiforova
мужчики в основном таки басни и рассказывают типа.. ни как с жено... но он продолжает с ней жить.. и вести быт... кушает), спит) и т. д.. не факт того что он вам "катает)).. типа вот и встретились два "несчастья"...ему не вопрос будет с вами хор.." под бочком" от жены)).. от жены всегда им на сторонке хорощо)).. поэтому думаю решать вам.. но то что вы будете в кач-ве люб-цы.. на большее не претендуйте.. тк если его жена наставила ему рога.. он бы от нее первы ушел).. а не сидел бы
Andrew Galizin
Это заезженная песня-«жену не люблю, живу из-за ребёнка» и тд и тп. Надо сразу это пресекать- либо со мной, либо живи с женой дальше. Иначе потом и виноватой останешься. Разлучницей сделают, хотя мужик виноват, к примеру
"счастья не построить. он расстроился, говорит, что ему хорошо со мной. мне тоже с ним хорошо, но не хочу в это болото."

Ты раздвоена. Бога слушаешь, что это прелюбодеяние, и сатану слушаешь, что это "хорошо".
Татьяна Стаценко возможно, Вы правы. меня вначале это устраивало, ухаживает за мной, говорит комплименты. я не готовлю ему, не стираю. встречаемся, когда я захочу. но он говорит свои фантазии, и мне становится понятно, что мысли только о шикарном сексе. не скрою, мне этого хотелось, т. к. больше года не было мужчины. а потом переклинило и я решила что мне не нужны отношения с женатым мужчиной