Расставания

меня бросают ву миллионный раз. что делать?

Делай выводы
Инна ............
Лучший ответ
Задай себе этот вопрос, сядь подумай и найди причину !
Руслан Алтаев
Девушка, раз тебя бросили миллионный раз, значит не надо было встречаться миллионный раз! Зачем встречаться сразу и наверное с кем попало? сначала узнай человека, что за человек, на что с тобой рассчитывает, как к тебе относится, как поступает, и так далее. Потом подумай, стоит ли с ним встречаться? если поймешь что ты ему не безразлична, то делай выводы и встречайся. но НЕ СРАЗУ! Сделай так чтоб он сам за тобой бегал, ухаживал, сам добился. Тогда он поймет твою цену и тебя не отпустит. Надеюсь ты меня поняла, просто будь труднодоступной. При этом покажи ему что он тебе нравится.
Удачи!
Оля Власенко
Пока не начнешь умнеть набираться мудрости не будет ничего хорошего, начни свои поступки тщательно анализировать, может много всякого лишнего творишь, и не по возрасту еще тебе, учись ума набирайся пока.
Марат Ганеев
Ну так тебя бросают в твои 12 это ещё не броски а так фигня
**o_0 ** ** Makeeva **
Ну раз задумалась уже прогресс Попробуй покопаться в себе
Ищи в себе причину...
смени ориентацию
если пятый муж бьёт по морде, дело не в муже, а в морде. и здесь примерно так же
Отмечай юбилей!
да то же, что и обычно :) уж за миллион раз выучила... один раз не прими назад - увидишь, что будет... хоть ради любопытства... а если серьезно, перестань бояться, что тебя бросили - сразу все наладиться
Марина Мухина
Раз это миллионный, значит легкодоступна, а для долгих отношений ты не нужна, не интересна, мужики таких не любят. Будь по скромнее, не лезь на них сама, пусть они тебя добиваются, не пол часа, час, а только долго, чтоб цену тебе поняли и начали уважать. Проанализируй свое поведение с мужчинами. Удачи!
Almat Bakytbekov
Не принимайте всё близко к сердцу, относитесь к молодым людям проще, встречайтесь, но знайте, что у вас таких еще куча будет!
Гюзаль ...
это не в их вине, если бросают не один не два.. . ищи в себе причины и исправляйся чтоб следующий не убежал.. . удачи ...
бросить первой
Значит шансы возрастают с каждым разом что следующий раз тебя никто не бросит!! ! Это как с девушкой знакомится: одна отказала, вторая и с каждым следующим разом шансы возрастают что третья не откажет - это меня так друг рассказывал - я смеялся когда мы так знакомились но в итоге нашли девушек так что и тебе желаю удачи !!!
Начинай бросать первой!
Соломку подстелить, мягче будете падать; ) А если честно, остановитесь пока. Займитесь изучением психологии личности... попрактикуйтесь в сугестологии...
naverno nastupajew na odni i teze grabli,budj vnimatelnoj.a mozet prichina i v tebje,posmotri sebja so storoni,i ispravljajsja v ludwuju storonu i posmotriw chto ne tebja a ti brosatj potom budew