Расставания

меня настолько часто бросают, что на этом можно делать топливо, а у вас как?

не стесняемся! все равно живу и улыбаюсь. все равно-умирать от спида или самооубйства от одиночесва. а вам?
Давай откроем бензокалонку? ? меня тоже не балуют..))))))))))))))))
Ирина Синк
Лучший ответ
сочувствую
**
**diana** **kashkarova**
значит проблема есть какая то если бросают
Элина Акулова
Ой, душенька!! ! Зачем так отчаиваться?? ? Не надо!
Кто ищет, тот всегда найдёт!
Действуй и не поддавайся панике!
Ранис Мустафин
умирать конечно все равно всем\.но.... знаешь у меня такая история: почти два года я совсем не боялась умереть и даже звала смерть и вдруг мне говорят что у меня подазревают рак груди. меня так тряхнуло и я поняла насколько я хочу жить. даже не смотря на то что бросают или просто уходят из жизни любимые люди. так что не все равно от чего, как и когда умирать
Бывало, что и бросали. Ничего страшного, жизнь продолжается.
Такую красивую девушку и бросают ? .прочтите книгу М. Корсанова "Конец негативу"
Анжелика Усова
Мне хочется жить) А по поводу "бросают"... так можно же с этим что-то сделать! Научись бросать сама!!!)))
Не вижу причин к самоубийству. Посмотрите не Фрэдди Меркюри... СПИД - не проблема для нормального общения, я считаю. Вот бы всех кто простуду подцепил зачисляли в касту "мёртвых"
Galina Kolu
Я не ненужная вещь, чтоб меня бросить .
Всё же легче, когда бросают Вас, нежели Вы бросаете....
Юрий Петрусёв
Ленка! ну ведь ты же не вещь, чтобы бросали! ну не везет тебя пока, настройся, поменяй к себе отношение, полюби себя и займись лично собой, не думай о себе как о вещи, вот увидишь - никто не променяет тебя на другого человека никогда! удачи тебе, дорогуша!
славу богу не разу меня не кто не бросал и я не кого
(( М@рго_Ш@ ))
сейчас да.... но уже эти тряски сказываются.... но хорошо, что вы заговорили об этом.... то что вас часто бросают неправильно.... значит надо искать причину и устранять....
Dina Akhmetova
никогда не бросали, да и есиб бросили мне пофигу....
Giorgi Arabuli
все можно... можно попасть под машину даже если не с кем и никогда... и умереть. Можно просто любить себя, и включать иногда голову.
Нужно разобраться в себе.... и наконец найти любовь а не временное увлечение...
Olga Hatkevich
почувствуй любовь убери притензии к мужчинам и не спи с кем попало и сразу. секс-продолжение отношений!!!