Расставания
Бросить мужа чтобы не думал о самоубийстве
У меня в жизни вот какая ситуация. Есть усыновленные дети. Сейчас ждем общего. На мне лежит много ответственности и ни только за детей на мне еще и старенькая бабушка. Мама у меня как бы есть но у нее своя жизнь, ей даже мама родная не нужна. Мы устаем с мужем. Вчера вечером он поделился что как то подумал о самоубийстве. И тут я решила что на лучше расстаться. Пусть он будет жизнь легкой жизнью и не знать таких трудностей, каких знает со мной.
Что же он так делает? У вас на ответственности усыновленные дети. он чем башкой думал когда пошел на этот шаг. Женщины как лошади. ни когда не устают. а мужики как квашня. Пристыди его. скажи: Не делай детей еще раз сиротой. да и свой будет. Скажи-если тебе тяжело. давай тогда вернем назад. и пусть тебе будет легко.... Сможешь так поступить? Вот что он ответит. Дети имеют один недостаток-вырастать. За то ему в старости и внуки. и внимание будет.
Бросишь - все равно будет думать о самоубийстве - жОна ведь бросила! Пора мальчику к психиатру, а то и правда... того...
Анастасия Юрченко
Может это смешно прозвучить но он стоит у него на учёте))))
тебе видимо так приятно примеривать роль жертвы) ах... пусть я буду страдать и жилы вытягивать... только бы ему было хорошо... хныыыы... бедный мальчик, пупок развязал! он же войну прошел, смерть и кровь видел, друзей терял, детей хоронил, настрадался!!! (((( тьфу, млять! хватит мамочку включать. мужчина должен быть мужчиной и понимать что на его плечах ВСЯ ответственность за детей и женщин его семьи. а не может тянуть -не хер было жениться да плодиться. висел бы на мамкиной титьке и пузыри пускал.
Ирина Болт
дай пузырки по пускать папа =)
Да, пусть валит. Вам без него точно будет легче.
Анастасия Юрченко
С одной стороны да. Ведь я тоже забочусь за ним как за ребенком.
Вы мало даете ему любви, дайте больше и ему сразу расхочется покидать этот мир, конечно если вы хотите сохранить семью.
Дайана Фионина
У неё нет сил хлопотать ещё и над ним.