Расставания
Как избавиться от ненужной надежды?
Расстались с девушкой. Вместе уже точно не будем. 200% Головой понимаю что всё но какая то нелепая надежда внутри осталась. Она только мешает её забыть совсем и жить спокойно.
Избавляйтесь от всего, что тянет назад в прошлое (общие знакомые тоже в этом списке)
максимально занять себя каким-то интересным делом
мой совет - наступать на грабли, пока надежда не затухнет.
то есть: отпускать, твердить что все.
не помогает - звони
пошлет - опять отпускать.
через год отпустишь )
то есть: отпускать, твердить что все.
не помогает - звони
пошлет - опять отпускать.
через год отпустишь )
Андрей Рыжков
Звонить и писать ей по моему только унижаться.
Евгений Таранец
А не легче просто не писать и не звонить и просто заняться делами? Тогда и год не понадобится
Вы же мужчина!
Все просто : возьмите листок бумаги и напишите себе такой вопрос КАК сложилась бы моя жизнь если бы мы с Таней (Имя) продолжали жить вместе . Ответьте себе только честно.
Андрей Рыжков
Вы даже имя угадали)) Спасибо попробую
Советую Вам сконцентрироваться на самом себе, на реальной жизни, где есть настоящее - сейчас вы не вместе. И эта жизнь не плохая, она просто другая, а Вы не чувствуете ее вкус. Прошлого уже нет, будущее может не наступить, есть только настоящее - научитесь ценить его и находить в любой ситуации что-то прекрасное. У Вас наконец-то появилось время на себя, так не тратьте его на бывшую девушку, на мысли о ней. Жизнь скоротечна, не тратьте время на уныние. Избавиться от мысли о ней помогут только мысли обо всем остальном... контроль в течение месяца и отпустит на 50%.)
переключиться на другую. Она живет там полноценной жизнью, а Вы ждете у моря погоды. Зачем?
Андрей Рыжков
Да вот в том то вся фигня что преследует это как навязчивая мысль, на уровне бессознательного.
бег как форос гамт
У меня только 2 совета. Первый, найди новую девушку и с ней ты забудешь обо всём. Второй, займись спортом это поможет не думать не о чём, и если ты целеустремленный просто поставь себе цель забыть её, хотя нет не ставь, потому что это будет тебе напоминать о ней. Тогда просто займись чем-то, дни будут проходить быстрее и ты её забудешь