смотря, что вы вкладываете в эти слова
для меня любовь-это не всплеск эмоций, буря страстей, я смотрю, как мне жить с человеком, чтобы он не раздражал, взаимное уважение
мимолетные вспышки? они ведь пройдут, а что потом останеться? ?
дружба может обойтись без любви, любовь без дружбы нет
это все нечто большее, чем просто любовь
это надо испытывать, прочувствовать
Расставания
есть ли любовь на самом деле???
Ну что за вопрос... конечно есть...
Бог есть любовь.
Как человек, это чувство испытывающий, могу с уверенностью сказать, что да
конечно есть.
Нужно просто ждать и она непременно придёт, даже и не сомневайся!
Конечно есть!!!! А ничего не надо делать, она сама вас найдет и в самом непредсказуемом месте!!!
....странно отвечать на такой вопрос: есть!! ! конечно, есть!! ! понимание любви и путь к ней человек приобретает не сразу, по молодости вечно путая любовь с другими сильными эмоциями... потому что сказать ЛЮБЛЮ намного проще, чем любить на самом деле (ведь любовь - это жертвенность)... а жертвовать трудно... и трудно любить..
Нужно жить, общаться, развлекаться... тогда вероятно встретится тот единственный и любимый!!! Ведь просто сидя дома на тебя суженный не свалится)))
Есть.... но иногда кажется, что лучше бы её небыло....
Часто любовь-это просто привязанность! Но, а если она и правда есть, то мучительная и печальная! Радостная и страстная!
ОДнозначно есть, я люблю!!!!))))
есть толбко ее можна наити методом ошибок и проб
Да она есть, была и будет. Любовь вечная. Любите и будте любимыми!
точно 100% есть симпатия большая, а любовь это психология, кто в неё верит кто нет, а это не мешает быть вместе....
Полюбишь... и переубедишься что есть))))