Расставания
зачем вы, мужчины, лицемерите женщинам и нагло врете о своих чувствах, если на самом деле нет любви,
Да сволочи они такие просто и трусы. Боятся правду в глаза сказать, а сами предают за спинами. Противно не то. что женился на другой, а то. что врал в глаза, что любит и что нужна. А зачем? да затем, что нужен запасной аэродром, когда необходимо будет. Тут есть -хорошо, найду другую, еще лучше, но и эта на всякий случай пусть остается. Трусы они- боятся еще и одни остаться.
не предъявляй того, чего не было никогда
Юрий Бобылев
так у меня вообще предъяв не было никогда!!!
женился-же на другой.... значит, она лучше?!))))))
Не горюй. И ему аукнется. Разведётся и будет по-новой шлындать, лапшу вешать.
Мы не врем.... просто вы не так понимаете... когда мы говорим, что любим, то любим женщину и хотим ее, вы же считаете, когда говорят, что вас любят, то любят вас как человека.... но вы это не чувствуете, что вас любят как человека, потому и не верите.... но видите, что вас хотят, но для вас это не любовь, а для нас любовь....
но ведь кто то всё равно клюёт на их бред)
это говорит о том, что ты влюблённая дурочка, доверяющая людям. Без обид - все такие по-молодости
Ерунду не пиши
Секса хочется или борща вкусного)
Женщины больше, чем
мужчины склонны к самообману, к
идеализации всего вокруг
мужчины склонны к самообману, к
идеализации всего вокруг
Значит этот мужчина изначально тобой манипулировал и ты была у него на коротком поводке, то есть, ты в нем растворилась, подчинялась всем его прихотям, пыталась угодить, вот и попала в собственные сети, он не любил, а поигрался и ушел. Не знаю, он конечно проходимец, но и ты слишком наивна. Делай выводы и голову включи, наверняка он совсем тебя не уважал, а ты бежала по первому зову.
привычка
Так поступают все и мужчины и женщины... Так было с тобой, со мной и с миллионами других... И так же звонят и молчат или несут какой то бред... Мне год звонили по всякой херне... Пока не нашли длительные отношения... А позвонил наверное потому что с женой руганулся а тут вдруг ты позовешь, приласкаешь и в постельку уложишь?? ? Но когда услышал твой голос банально... Струсил!!!
удобно им так бля!!!! поотрезала бы таким ВСЕ!!!!)))))))
Ну секса то хочется очень. . что тут поделать то.
Да и вообще, это же так круто, врать людям в лицо даже если говоришь полный бред))