Расставания

может ли парень на протяжении 5 мес.врать о своих чувствах?

на протяжении пяти месяцев все было хорошо...были некоторые трудности,ссоры,ругани,но ведь не без этого,он клялся мне в любви,а потом в один прекрасный день,сказал что относится ко мне как сестре,мы решили расстаться,но о всеравно продолжал звонить.и вот в один из таких разговоров он сказал что вовсе меня никогда не любил,по мимо этого постоянно изменял мне(но в измены я не верю,если бы это было,он бы не признался)
В Вашем случае, скорее всего, пацану надо было самоутвердиться, а кравивую девушку обидеть - это круто. Зачем Вам этот ходячий комплекс? Только не зацикливайтесь на этом случае и не поступайте так с другими - вот и все.
Сергей Белевич
Лучший ответ
Да непринимай ты близко к сердцу слова этого двуличного братика-лузера. Ты добрая и ооочень симпотная девченка, непозволяй всяким трусам унижать и чморить себя. А то что он лузер и трус факт! И еще любитель посидеть на двух стульях. Слабак, несмог с хорошей дефачкой по людски разойтись. А тебе нефиг с ним беседы душевные вести, копаться в прошлом да нервы себе трепать, в дружду народов играть. Уходя -уходи! А то так и будешь для него запасным аэродромом.
Некоторые в течение всей жизни врут о своих чувствах, а ты говоришь 5 месяцев... .
Не любил - ну и не надо. Найди того, кто будет любить.
Даль
Может... просто он такой человек а таких сейчас много не расстраивайся ведь ты достойна лучшего...
Может... мне врал целый год... .
Мы же женщины, когда любим, мы растворяемся в них и ничего не замечаем...
ты плохо знаеш людей, мог признатся и свободно, у меня было такое я думал что влюбился но ошибся, это было не то что я искал, и не та.. . я просто долго незнал как ей это сказать так что скорее всего то что он говорит правда, врят ли лож, он может лгать если хочет тебе лутшего чем он, боится что не может тебя содержать и содержать семью но в моей практике это очень редкий случай
Boburjon Axmedov
может. прекрасно может. может быть он у тебя был многолюб и баболюб? а то, что в не вместезачем он тебе такой нужен. пройдет время, встретишь нормального парня и заживётеееееееее
Может.. . Я сама не понимаю таких людей. Забудь его и найди другого)
Mixail Nechaev
На самом деле сами по себе слова и признания ничего не значат. Важно понять, ЗАЧЕМ они были произнесены. Возможно, ему было просто интересно с тобой общаться и проводить время, но он знал, что без слов любви ты не будешь себя вести с ним так, как ему нравится. Только все время притворяться - очень утомительно, вот и он не выдержал и решил сказать тебе правду о своем отношении к тебе. Не стоит теперь видеть всё в черном свете. Просто в следующий раз попытайся объективно оценить, для чего молодой человек говорит тебе комплименты и слова любви, и помни, что лучшее доказательство чувств - это поступки, а не слова.
Вип Сергей
Зачем нужны такие парни?... В мире достаточно нормальных мужчин
некоторые люди всю жизнь врут, а ты о пяти месяцах говоришь...
Еще как может, у меня была похожая ситуация
А почему нет, у бывает хуже но реже...
Ta
Tanya=D
А ты никогда не думала что все что он гооврил было сказано для того чтобы в тебе проявить РЕВНОСТЬ? Любит он тебя это точно!
может
Alexey Gorshkov
конечно может, если у него немного другие цели по отношению к тебе.. . эх, все мы одинаковы