Расставания

если любимая девушка курит+При этом нагло врёт , что не курит.ЭТО НОРМАЛЬНО?как бы вы относились к такому ?

Gali Na
По жопе ей как следует.
Обрати внимание - она врет. Будет врать и в другом.

Не слушай Нинку - ахинею написала.
ненавижу курящих баб --это пепельницы-- держащие во чреве своих детей в пепельнице а после рождения ребёнка обкуривающие их ...они убивают своего ребёнка заранее ещё не зачав его... если бы у тебя был выбор матери от какой родится какую мать бы ты себе выбрал ..курящую или некурящую???
Всяческие отношения прерываются моментально.
Василий Небо
Не лезте к ней. Может, она хочет бросить и бросает постепенно, как я в свое время. Муж нашел тогда заначку и стал упрекать, что я вру. Я попросила его не лезть и предоставить мне возможность спокойно бросить.
Олег Мазуренко
вранье хуже курения
Юлия Хатменко
Отрицательно
у меня такое было. Я ей простил. Неудивительно, люблю ее. Правда намекал, что надо бросать - не получилось.

Скажи, что знаешь про курение!
Ленка Жур
ситуация наоборот. . курю я, она нет. . скандалы ппц..
Врет... значит привыкла врать.... еще это называется
я искренне верю в то что говорю.... а на деле привычка врать даже по мелочам))) )
Скажи ей, что "моя девушка не курит"....развернись и в гости к друзьям)))
значит боиться она, и ценит твое мнение. Следует менее требовательно к ней относиться, чтобы не скрывала ничего, и в то же время, незаметно на нее влиять. Напоминать о том, что привычка вредная и т. д.
если у человека есть склонность к вранью, лжи и лицемерию,. . то это ХУЖЕ любого пристрастия к курению и к чему бы то ни было ещё
Скажи, что знаешь, что тебе важно чтобы она не курила, и что всерьез думаешь о расставании. Если она любит - должно подействовать.
Дело не в этом, давить не давить, если человек по настоящему не захочет бросить курить, его не кто не заставит и не убедит, это сделать. Бывает и так, что он бросает а потом начинает покуривать втихаря делая вид, что не курит при этом врет любимым людям наверно боится потерять, просто если человек такой то он и продолжит в том же духе курить и врать... и возможно не только в этом врать и еще скрывать что нибуть... а еще хороший способ защиты у таких людей найти в родных чтонить чтоб осудить и чем больше в вас недостатков тем менее заметна их собственная лож )))
поменьше напирай на неё, по хорошому говори что очень хочешь чтобыэтого не было, пока сама не решит не сделает этого, так что просто жди когда дойдёт
да никак. . покурит и перестанет, если поймет что это вредно. А давить не нужно ни в коем случае. В любом случае катастрофы нет.