Расставания

через какое время после деторождения необходимо расставаться с надоевшей женой?

Если уж так сильно надоела, бывает такое. То только тогда, когда ребенок начнет осознавать "какая" у него мамаша
Иващенко Галина
Лучший ответ
заведи любовницу. тогда проще остаться
Жибек Алтаева
До рождения ребенка.
мерзость какая!
`[
`shio [Silent`]
Ну если ты больше ничего не умеешь в этой жизни ( только размножаться) , то уходи прямо сейчас, чего тянуть? Нормальный мужчина еще умеет работать, кормить семью, заботиться и ЛЮБИТЬ.
до деторождения.
Мирлан Даутов
Раньше нужно было, до зачатия. А сейчас придется заботиться о ребенке
Азамат Кейкин
Ты уверен. что и вторая не надоест? Ты же ничего не сделал, чтобы первая не надоела. Ты когда ей цветы дарил? Комплименты говорил? На природу вывез? На концерт, спектакль сводил? Не становись предателем.. . И будет тебе Респект!
нечего было ребенка рожать от надоевшей-то жены... думай о ребенке...
лучше бы ты сделал это до детоделания
Аглен Жанат
до всего нужно дозреть, но лучше не тянуть и дать ей возможность встретить свою следующую любовь
Маряна Жук
да.. . зачем было до деторождения доводить? у тебя имя наверное олень тупорылый...
подлец!!!
мудак ты. нафига было ребёнка заводить?
Alijan Ahmetjanow
Блин! Ну, и, мужики пошли! Твою мать!!!!
КОШМАР!!! я таких мужиков не понимаю вообще!!! а зачем тогда детей заводить? ну раз уж завел будь добр содержать и жену и ребенка! а если даже содержать не сможешь-тогда ты вообще просто тряпка.. за свои поступки отвечать надо, а не бежать от ответственности!!!! 1
&&& M@y@ &&&
ммм, я думаю, что если жена ещё поймёт, то ребёнок будет тебя ненавидеть всю жизнь
не хрен было, мать твою, детей заводить от "Надоевшей жены". Ты я смтрю совсем совесть потерял, мудило, я бы на месте твоей жены, яйца бы тебе отрезала, тварь ты последняя!!!!
Miss Beauty
я Вам сочувствую... .

если сможете материально обеспечивать свое дитя-расстаньтесь сейчас...