Расставания
Ребят, меня будто убили ...реву белугой ..
Крч. Общалась с парнем полгода. И последние две недели что то произошло с ним, сказал, что ппц депрессия, нет денег, нет денег заправить машину, чтобы приехать ко мне, но при всём при этом говорил, что скучает, хочет быть со мной. И говорил, что пока не решит проблемы, мы не увидимся. Ну раз депрессия, я предлагала всяческую поддержку, он отказывался. А сегодня позвонил и сказал, чтобы я больше не писала и не звонила, у него появилась девушка. Чтооооо??? Это как??? У меня слезы. Я поверить до сих пор не могу.
Ясно же что вы ему не подходите. Он не смог с вами, при вас - побороть настоящую или мнимую депрессию. Поэтому бросил вас как неподходящего ему человека. Это нормально.
Он же вам не муж и не брат чтобы объявлять на него какие то права.))
ну... общалась... и что? Он же тебе не муж... просто знакомый.
Мы этого не знаем и это не имеет значения
Пройдёт время, ещё спасибо ему скажете за то, что так поступил. Нужно это пережить. Парней много, есть очень достойные. Расставание - всегда сложный период, но Вы обязательно справитесь.
забудь и не терзайся что и почему. случилось что случилось. на нем свет клином не сошёлся. оправишься. не приятно и обидно потому что он не был честен. да и вообще задевает когда тебя оставляют и тем более меняют на другую=удар ниже пояса. жизнь жестокая бывает. но посмотри на это под другим градусом. если он такой козёл. его вряд ли что то изменит и ты скажи себе слава богу я не отдала ему свою молодость не нарожала детей и сейчас я молодая и свободная. а не брошеная мама с детками. такие как он и на детей не смотрят. иногда бог даёт нам испытание-боль но ограждает от ещё большей трагедии. когда человек любит так не поступает. ты ещё встретишь нежного и любящего и обнимая его вспомнишь что еслиб не плакала сейчас то не узнала бы потом истиного женского счастья-любить и быть любимой и в любви родить детей. так что вытри слёзки у тебя всё будет хорошо
Может нет никакой девушки? А он скрывает болезнь... отпустите