Расставания
Мне писец как плохо. Бросила девушка полгода назад.
Были вместе 3 года. Как же жить дальше с этой болью? Я не могу сдержать слёз, я изо всех сил их держу, но не могу. Я стал тряпкой после расставания. Что же делать дальше? Пытался вернуть, но она отказывает даже разговаривать со мной. Ей тошно от меня. Посоветуйте хоть что то..
Попытайся забыть ее, убери все что со с ней связано, не заходи к ней на страницу, сделаю все чтобы ничего не напоминала о ней, я понимаю что это трудно, но ты все равно не сможешь ее вернуть, попытайся забыться, допустим займись чем нибудь, хобби, игры, сериалы, пытайся общаться с другими девушками, если тебе очень плохо, что охота убить себя, попробуй антидепрессанты, не каждому помогает, но все же попробуй, не волнуйся, я думаю что ты найдешь еще любовь, ты должен понять что ты ее большее не вернешь, я понимаю что у тебя очень большая привязанность к этому человеку, но пробуй забыть ее, общайся с другими девушками, как бы не звучало странно и не говорили тебе уже это, в мире есть девушки, которые будут лучшее твоей бывший, я надеюсь ты найдешь нового человека, который будет любит тебя сильно, сильно и который тебя не отпустит....
Когда человек осознает свое одиночество, он вопрошает: «Кто поможет мне?» И ответ гласит: «Я сам должен помочь себе»… И заложен первый камень характера. А еще ответ гласит: «Господь в небесах поможет мне тем вернее, чем преданнее ему буду я»… И заложен основополагающий камень живой веры. В одиночестве человек находит самого себя, силу своего характера и святой источник жизни.
Помнишь старую поговорку? Клин клином вышибают!)
х*й с ней
Наплакаться от души и успокоится. Слезы часто помогают освободить тяжелый груз на душе. И в конце концов взять себя в руки. А то, она то живет, а вы мучаетесь.
Найди другую
Полгода это достаточно чтобы принять ситуацию и смириться. А если не получается, обратись к психологу.
Отказывается разговаривать? А в чем Вы проштрафились?
Сергей Малофеев
он проштрафился в том, что она сама придумала, и сама же обиделась.
Ты глуп, но это поправимо
Рамадан тебя спасет
Поплачь прогуляйся по осеннему парку наполненным драматизмом смотри кино и наслаждайся ты свободен.
Ну судя по всему, ты был тряпкой и во время ваших отношений.
Без обид, я сам пережил такой период в свое время.
Не пытайся ее вернуть, ты станешь сильнее.
Только не озлобляйся на девочек, они хорошие, просто не все тебе подходят, а ты подходишь не всем.
И ты найдешь себе другую, которая оценит твою новую силу и доброе к ней отношение.
Люби всю Вселенную, а не только её.
Начать общаться с другими девушками. А бывшую забыть, выкинуть из головы. Найдёшь лучше в 100раз. Все говорят что лучше не найдут, а потом находят.
тянуться к человеку, который не тянется к тебе,
это как догонять уходящий автобус или трамвай.
вот только почему-то я понимаю, что не стоит бежать за уходящим транспортом, приедет другой, а тут только запыхаешься и вряд ли успеешь – поэтому никогда не спешу, если вдруг так случается.
а вот с людьми почему-то никак не возьму в голову, правило-то остаётся тем же.
зачем гнаться за чем-то, что не хочет быть пойманным?
но я бегу, пытаюсь, делаю что-то и разбиваю лоб, каждый раз догоняя, или просто остаюсь ни с чем, как бы не ускорялся.
остановись.
прекрати это.
остановись.
прекрати это.