Расставания

А зачем вообще женится и пару создавать? Дешевле проститутку купить и проблем меньше и душа не болит и не предаст!!!

Если вас устраивает такая жизнь и такие отношения, то кто против, Но на фото вы с ребёнком, а значит всё -таки семья --это лутче и надёжнее ,
Лариса Петренко
Лучший ответ
Нина Костицина Была семья и жил для нее, но женщинам ведь всегда чего то больше хочется!!!
и душой не с кем поделиться. отрицательные эмоции тоже эмоции. и без любви чловек просто робот.
**
**blondinka **
В старости разоришься несколько раз в день нанимать проституток, чтобы стакан воды принесли. :))))

А если серьёзно, то с проституткой не будет общих интимных моментов, которые останутся в памяти ума, души, сердца, так, как остались бы с любимой женщиной.. . А жизнь без таких моментов-не полная.
Ирина Шагина
Перепишите вопрос вручную, возможно будет еще дешевле.
О,
Оксана ,
Нина Костицина Переведите ответ вручную, очень умный у меня извилин не хватает его понять!
Вон у Вас на фото ребеночек. Ну и Как? дорого? Кто его Вам родил, интересно?
Sem057 ()
женятся, когда любят друг друга, и создают не пару, а семью, ведь семья это самое прекрасное в жизни что есть,.
Нина Костицина ))))))))))))))) Не смешите! Не в обиду!
Вы видать не очень внимательно тут вопросы и ответы читаете! Кому она нужна эта семья? Мне была нужна и я жил для нее , НО....А дальше все как в ответах - не твоя значит была, будет все хорошо и так далее!-))))))))
Да не нужна женщинам семья(не всем() не нужна - тусовки да, подруги да, но не семья!!! Это труд тяжелый и жертвы, а современные женщины не приучены к этому, ну а жертвовать и подавно - было бы ради кого!!!
А зачем же вы за это -ради кого тогда замуж идете?
А еще дешевле резиновая женщина - она, в отличии от проститутки, многоразовая за одни и те же денУшки))
Ольга Брылева
Чтобы семья была полноценная: и папа, и мама, и дети. Это жизни продолжение. А предадут ли нет, от этого никто не застрахован.
Ваш вопрос можно и так перефразировать: зачем жить, когда, все равно умирать...
Нина Костицина Расставание это маленькая смерть! И жить ради смерти я не хочу!
так устроен мир, что люди должны жить вместе, но кому-то везет больше, а кому-то меньше....
Виктор Фёдоров
А ещё дешевле -в сексшоп заглянуть.
опять прикалываешься?
деньги кончатся-предаст!:))
Виталий Ленда
Ну сказал!! ! А детей заводить тоже от проституток? ну и генофонд получится!?!? ужас! ! вдумайтесь в то, что говорите!!
В природе все должно иметь пару, так мир устроен.... А с проституткой, не факт, что меньше проблем будет... .
Ищите свою половинку и живите счастливо!!!
Роман Заикин
Вот не повезло человеку с женой...
L.
Lord ...
сказал он, потому что сам погорел на браке и зол на весь мир
Юрик !
Нина Костицина Наивная вы, за что злится то, за то что освободился от лживой женщины, от предателя-)))))))) Это вам так кажется, больно, да больно что душу отдал, а злости нет, на убогих и юродивых обижаться грех! Их пожалеть надо!!!
Вот и жалко мне их , разрушивших свой мир и гордящихся этим!!!
а если ты влюбишься в эту проститутку...?
А детей вы тоже купите?
Да, не болит и не предаст, но истинное счастье вы тоже не почувствуете...
А чувства, проститутка никогда не поймет, что в душе. А самому не противно, ее ж даже не поцелуешь, фуууууу, мерзость....
Nodar Xudoian
Если предали один раз не значит что все такие же продажные шлюхи. Любовь и семья это самое ценное и прекрасное в жизни ради любви стоит жить! не бойтесь открыть свое сердце и дать себе еще один шанс на любовь!
Xenia Lobanova
Выбор зависит от того, что человек считает в себе главным-моральную сторону или физическую.
Жениться совсем не трудно, трудно быть женатым!!!!
а жена и есть самая дорогая проститутка
а как же СПИД ?
Ну ну!!!!