Расставания

Стоит ли все же позвонить ему? Не могу понять всю эту ситуацию

Живем мы не в России (уже много лет). Встречались не долго, стала замечать, что как то не активен он стал, как раньше, сказала ему об этом, а он говорит, что не встретил еще свой идеал, что я милая хорошая, он никогда не встречал таких как я, но... Я сказала, тогда расстаемся. Через 2 недели я написала ему, (зря) он тут же перезвонил и радостным голосом, сказал, что хотел бы видеть меня, мы увиделись, но потом через 4-5 встреч, он мне опять сказал, не привыкай ко мне, я хочу встретить девушку которую полюблю и захочу от нее детей, я думаю.... ладно дело твое... На какой то встречи он приехал начал приставать ко мне, но я сказала, не могу быть больше с тобой так как ты не настроен на нормальные отношения, он ответил, я тебе все объяснял уже ...встал и ушел. Больше, после этого я не писала ему и не звонила забыла про него, прошло почти 5 месяцев и вдруг звонок от него, стал упрашивать встретиться, я отказывалась, но потом согласилась.. пооворили, сказал, что сильно соскучился, , сказал что все время думал обо мне и спрашивал почему я не звонила к нему.. Вообщем мы опять с ним вместе. Как то я улетала в Рим с дочерью, он мне писал как я добралась и что бы была осторожна в другой стране. Стал дарить цветы, недавно пригласил в дорогую гостиницу, побыли с ни пару дней, гуляли было хорошо. Как бы изменения в нем есть, (удалился с сайта знакомств-это хорошо), но до сих пор он не познакомил меня со своим обществом. Меня напрягает это. решила прекратить с ним .. Решила в какой то момент перестать отвечать на его звонки, так и сделала, неделю назад он звонил 2 раза я не ответила, больше он не звонит. Стоит ли к нему звонить? Правильно ли я поступила?
нет смысла звонить, он видимо зашевелился, когда у него никого не осталось на досуге, но как он ранее и говорил, все уже вам сказал насчет перспективы
Нина Сагаутдинова
Лучший ответ
Беда в том, что у вас там (где вы живете) распространены ненормальные отношения между людьми.
Вы даже не понимаете, что вступая в интимные отношения вне брака, согрешаете - то есть, блудите!

Очень прискорбно.
Не нужно эти отношения поддерживать. Покайтесь пред Богом в своих грехах и исправьтесь. И с эти пор сами учитесь жить по-христиански (приняв святое крещение), и дочь учите тому же. Вот это будет правильно, милая.
Ты бы ещё больше написала... Нет смысла дублировать вопрос, а правильно ты поступила или нет-это не нам решать, я лично с твоим челом не знаком, и понятия не имею что он за человек, а решила с ним расстаться, так не пудри мозги себе и окружающим-решила, сделала, а то проституция получится.
Мээрим Жусупова Нужна ли я ему, не могу понять?
Звони. Я только первое предложение прочитал, много понаписала. Но и так ясно, что надо звонить.
Лена Багаутдинова Ты явно не перетрудишься!
Лишь бы что ляпнуть, да?
Света, вы искренний человек... поэтому я прямо буду высказываться.. хотя это будет цинично звучать... Вам же иногда честно говорят ...что он хочет... просто нужно его правильно понять. Ему нужна девушка моложе вас и без детей. Точка! Он не собирается даже с вами жить гражданским браком... не собирается он нести ответственность за вас и вашу дочь.. поэтому и не знакомит вас со своими родными... А вы... с вами ему комфортно... вы для него праздник устраиваете для души и тела... опять же красивая жизнь в которой он ни за что не отвечает... и вот он понаберет от вас положительной энергии и от вас отправляется искать свою суженную... А искать он её может долго... он же эстетом стал... а вы подождете... хотя это его не волнует... уверен... он всегда вам будет нужен... Я правильно излагаю? Вопрос такой... сколько ещё своих лет жизни вы собираетесь на него тратить? Вы же при этом как я понимаю и не думаете даже о том ...чтобы построить новые отношения с самостоятельным мужчиной ...А о том ...что он снял дорогую гостиницу... и вы считаете это поступком... это заблуждение... это как подарок и только... вы его идеализируете... оправдываете себя и его... Извините ...если что не так
Эзел ___
Лена Багаутдинова Зря Вы о цинизме заговорили в начале...
В Вашем ответе его нет!