Расставания

Можно ли разбудить любовь, если человек остыл

Девушка остыла ко мне, говорит что не любит, но нравлюсь
Я показал себя только с плохой стороны
Можно ли исправить это ?
Ро
Розочка

При желании можно пробудить вновь интерес...
но будет ли это любовь.... тут уж небо вознаграждает.
Валерий Мармалюк
Лучший ответ
сложно потом из друга стать любимым ..
Олег Шаленый
Можно. Но зачем? Вы были тем, кем являетесь по сути. Зачем себя ломать на время, чтоб вернуть и стать прежним? Это того не стоит.
Eldar Erkinbekov
Не бегай за пустышкой.
На Американских горках покататься, с тарзанки спрыгнуть.... экстремальное повышает дофамин, усиливает влюбленность...
Наська Дяченко
Можно, а хватит ли терпения ?)
Сергей Nl™
Коненчно, можно. Для этого тебе надо действовать так, чтобы она в тебя снова влюбилась.
покажи теперь себя с хорошей стороны.
Самат Далиев
Нет, баба подлежит замене на новую.
Мачо Macho
Можно, но придётся меняться, нужно ли тебе это
да, можно.. но Вам нужно это? человек холоден к Вам, так сказать пустой. если Вам это действительно нужно, то придётся меняться.. я не советую это делать, я уже так поступала, менялась ради бывшего, вот, я совершенно другой человек, друзья не понимают, зачем я изменилась, но я изменилась из-за своего на тот момент любимого человека, теперь у меня высокая самооценка, я люблю жизнь, а раньше я была тем человеком, которым желала быть, у меня не было хорошей самооценки, я не любила жизнь.. можно подумать, что у меня всё наладилось, когда я поменялась, но нет, мне было не очень после того, как я поменялась, мои лучшие друзья (их 3) мы были с ними всегда вместе, мы любили друг друга, мы были как родные, но из-за того, что я сильно изменилась, они начали волноваться, что я изменилась ради кого-то, или меня заставили.. вскоре наша дружба угасла.. и я поняла, что не могу потерять самых близких людей и изменилась обратно) надеюсь Вы поняли к чему я Вам это рассказала) удачи Вам))
Таня .
Смотря на сколько ты готов себя подстраивать для нее