Расставания
Ты сердце мое прости за любовь-остыло... А в Вас какие воспоминания оставило то, чего уже нет?
С тобой поделюсь. За все 10 лет, когда были вместе, память сохранила только теплое и светлое. А потом.. . "Когда-то у нас было Время, теперь у нас есть Дела: доказывать, что сильный жрет слабых, доказывать, что сажа бела". Я до сих пор вспоминаю состояние шока. Меня бросили. Я выкурил сигаретку и сразу после развода ушел. А последующие пять лет были офоршмачены нелепыми разборками, судами, прилюдными закидонами, что я перестал узнавать человека с которым жил. Я оставил ей квартиру, все условия, к которым она привыкла - и остался виноват в том, что изчез из ее жизни. Поэтому, все светлое испепелено, это пыль и дым, которые мне мешают видеть Солнце. А у меня сейчас яркое Солнце...
что остыло то? любовь? сердце? а воспоминания в мемуарах описывать будем.... выше нос, ровней осанка, походка от бедра.... и пусть сдохнут все, кто нас не любит
Х М
Котен, это вопрос о том, кого уже нет в этом мире....
Прошлое всегда остается с нами, какое бы не было... немного жаль, немного грустно... но это ПАМЯТЬ...
нежность
печальные.. . это сложно забыть, с этим можно жить, конечно. . время стирает даже любовь и примиряет со всем. . но ничего не забывается..
злость, ненависть и обиду...
рызные.. . Что-то как подарок жизни, что-то как тяжелый урок. Но все же ни о чем не жалею, и с улыбкой вспоминаю
алименты
приятно-грустные, НО как говориться:
"не грусти потому что жэто прошло, улыбнись потому что это было" =))
Улыбаемся)))
только теплые. хорошо что это в моей жизни было...
Хорошие и грустные.
Вчера была у бывшего мужа и ужаснулась. Как может человек так опустится. У меня вызвало только чувство отвращения.
Зачем те дни больной утраты
Я вспоминаю все равно,
Хотя давно забыть их надо!
С тех пор прошли уже года,
И в жизни уже другой человек,
Но образ и взгляд я помню всегда,
Того кто выбросил сердце на снег!
Ну почему забыть не могу? !
Зачем оплакиваю чувства…
Зачем я письма те храню,
В которых было лжи искусство!
Ну а зачем я помню ночи,
Где пели на с тобой сверчки,
Те звезды, что ловили очи,
Сквозь розовые очки!
И запах лета и дождя,
Напоминает о тебе,
Ну почему забыть нельзя,
Следы любви в речном песке!
Зачем ты снишься мне так часто…
Зачем мне сниться наше лето? !
И рвется сердце все на части…
Ну почему я помню это?!
Я вспоминаю все равно,
Хотя давно забыть их надо!
С тех пор прошли уже года,
И в жизни уже другой человек,
Но образ и взгляд я помню всегда,
Того кто выбросил сердце на снег!
Ну почему забыть не могу? !
Зачем оплакиваю чувства…
Зачем я письма те храню,
В которых было лжи искусство!
Ну а зачем я помню ночи,
Где пели на с тобой сверчки,
Те звезды, что ловили очи,
Сквозь розовые очки!
И запах лета и дождя,
Напоминает о тебе,
Ну почему забыть нельзя,
Следы любви в речном песке!
Зачем ты снишься мне так часто…
Зачем мне сниться наше лето? !
И рвется сердце все на части…
Ну почему я помню это?!
слишком много воспоминаний и из-за этого просто нельзя успокоиться....
Жизнь
непредсказуемая штука. В ней есть любовь, печаль, разлука. Мы часто
плачем и смеёмся, Не знаем в будущем чего добьёмся. С кем будем жить,
кого любить. Кого, что сможем позабыть. Что не забудем никогда. Кого
полюбим навсегда. В нас кто-то влюбится, А кто-то отдалится. Что было
раньше И что будет дальше. Кто смог так быстро мир развить. Не нужно
думать, нужно жить.