Расставания

как заставить сердце замолчать если эта любовь безответна???

поможет время. клин клином- придется много клиньев забить потому что всех будешь сравнивать.... но пройдет время и найдется тот клин, который будет лучше. ничего не ищи, ничего не жди. не все так плохо, как кажется сейчас. вокруг нас - заечательный мир, полный и хорошего и плохого, полный хороших и плохих людей. всего хватает. просто надо подождать, и оно отпустит, и сердце снова запоёт, но уже радостную песню любви :)
Гульназ Тилекбай
Лучший ответ
Принять эту любовь, со временем она пройдет, зато Вы будете потом вспоминать с нежностью, что это чувство у Вас было. Бог дает человеку такую любовь, чтобы он научился ценить и тоньше чувствовать далее то, что будет взаимным. Это величайшее благо.
Постараться сконцетрироваться на его недостатках, ну и + время всё вылечит, конечно...
Юра Нищаев
Клин не поможет. Анализ ситуации, а потом спокойная жизнь как "до". Все само устаканится.
??
? ? ? Соня ? ? ?
Прокричится и успакоится! Лиж бы ни до истерики!!
вырезать это ненужное чувство любвь, почему ученые никак не изобретут прививку от любви?
Денис Попов
Просто полюби себя ещё сильнее :))) Согласись, так унизительно и обидно биться в закрытую дверь.... иногда даже не совсем заслуженно :))
я уже полгода пытаюсь его заткнуть... но бесполезно, как вижу его коленки трясуться, сердце стучит в два раза быстрее и забываю слова
Время не поможет, время не лечит, а только чуть чуть притупляяет боль и крик.... поможет только понять что ничего не светит или другая симпатия и любовь....
Тема Сушко
Говорят клин клином выбивают, вот и попробуй. Просто это не герой твоего романа. Твой впереди.