Расставания
Никогда не смирюсь, сама виновата, что не уберегла. но в душе обманываю себя и пытаюсь заставить сердце замолчать...
год назад рассталась с парнем и очень убивалась по нему, но рядом был друг, который втайне меня как года два уже любил, сначала поддерживал и утешал, всячески пытался, чтоб я бывшего забыла. намекал на то, что не все такие и что он бы так не поступил никогда. не верила, а он любил. прошло пару месяцев и я от отчаяния начала встречаться с другом. он души во мне не чаял. прошло время и я его полюбила, но тогда не знача на сколько ещё. все было замечательно. а потом учеба и параллельная работа доконали. а я сказать человек через чур эмоциональный. нервы, нервы, нервы. а он само спокойствие, но даже такого мне удалось вывести из себя. начались проблемы. потом я почувствовала какое то отсутствие заинтересованности, мало внимания. начала паниковать, ещё больше нервничать. в конце сломалась, начала утопать в слезах. я понимаю, что не каждый выдержит. потом всё снова успокоилось и снова Любовь. через какое то время что то поменялось в нем. теперь я нервничала по поводу того, что совершенно не понимала его. хотелось задеть, писать о ком то другом, чтобы вызвать желание никому меня не отдавать. чтобы ещё крепче держать. очевидно такого результата ждала только я. потом он написал, что я свой лимит исчерпала и он не хочет быть рядом. пыталась поменяться, стать сдержанней и спокойно выяснить логику его поступков, объяснял. говорил, а разве я говорил, что не люблю тебя? писал, что очень не хватает, что нужна очень. потом снова поступал непонятно. в конце я сорвалась, высказала многое, может из того что и не стоило. но только лишь потому что внутри была обида и жгучая боль. но я простила. потому что люблю. прошла неделя и снова всё хорошо, я приехала, но не столько к нему как по делам. хотела переночевать в гостинице, не пустил. не подавала ни каких признаков, что мне плохо без него, он сам начал искать теплоты и вроде бы всё снова хорошо. снова люблю тебя. и через неделю резко - я тебя не люблю. ты мне не нужна. дошло до того, что отравиться хотела уже, потому что смысл пропал. ничего не хотела. а ему всё равно. по крайней мере, я так решила для себя. разговаривала с другом хорошим, он потребовал его телефон, потому что надоело уже смотреть на мое состояние. позвонил ему, хотя я не просила. разговор был коротким, но мой парень или бывший сказал, что не хочет ничего возвращать.. . прошла неделя, я не пишу ему. не звоню, удалила его из всех соц. сетей, чтобы не видеть - так легче, но понимаю, что люблю. люблю не так как первого. люблю по настоящему. каждый вечер молюсь и отказываюсь верить в то, что мы с ним не будем вместе. настойчиво верю, что именно он моя судьба. пусть он не вернется сейчас, но всё равно вернется. пусть даже найдет другую, я верю, что всё равно он поймет, что я лучше. пусть я и бывшая, но я уверенна, что я именно та самая его единственная. хоть все говорят забудь.. . не знаю, что делать. не верю я, что не любит. ведь он столько говорил и клялся в этом. как любовь, если она настоящая могла просто взять и пройти?
Отпусти, старайся отпустить. Если ЛЮБИШЬ, как здесь пишешь, и ему и тебе должно быть на душе хорошо и легко. Потому что, в состоянии влюбленности желаешь человеку счастья, и неважно, что не с тобой!
Помни, ОТПУСТИ, если оно твое-вернется!
Даа .. Всё - таки, действитедьно, краткость - сестра таланта..
Вот это ты понаписала! Сочинение целое! Я прочитал. Ты запудрила мозги и себе и ему. Жила бы с ним просто и бед не знала. Что все помещались на этой любви?
он любит тебя, но такая ты ему не нужна. правда, если это твоя судьба, то вы еще будете вместе, преодолев все невзгоды
Интересно, Вы еще сами-то отличаете очередность бывших, тот бывший или предыдущий бывший.
пробуй вернуть Может и получится
У меня в жизни была похожая ситуация. Ничего не вернешь, если он ушел из твоей жизни - значит не твое это, и он действительно тебя не любит и не любил (возможно ему были удобны такие отношения)... Благодаря ему- ты узнала что такое настоящая Любовь!!!! через время ты поймешь многое....
Возможно у тебя такая модель отношений, если нет страданий - это не любовь. Поэтому и с первым рассталась и здесь все довела до такого состояния.
Или другое. Нет настоящей опоры в жизни, основным источником опоры начинаешь считать мужчину рядом. А он всего лишь человек. Естественно он не выдерживает ВСЕЙ ТЕБЯ.
Ты говоришь осознала ошибки? Но на самом деле ты не изменилась, а просто готова делать ВСЕ, чтобы он вернулся. И точно так же будешь душить его своей любовью.
Прости, если обидела.
да нет такой девушки который понимает хорошее отношение
нужно время, отпусти, не давай о себе знать какое-то время, потом предложи быть друзьями, со временем он сам поймет. Просто он устал играть в одни ворота, ему нужно разобраться в себе.