А ты возьми и не считай себе плохой и в чем то виноватой.
Значит так нужно было.
Не бывает плохих и хороших, просто все мы разные.
А то что обещал.... ну знаешь, в жизни такое бывает, человек говорит горы сверну, а на самом деле, шнурки сам завязать не в состоянии.
Так что меньше верь словам, а больше смотри по поступкам.
Расставания
как после расставания не считать себя плохой,виноватой?я ведь отдавала всю свою душу ему,а он много обещал и НИЧЕГО!!!
А заведи себе другого и не одного, ..Посмотрина себя в зеркало : какая ты красотка! Гуляй, пока молода! Пока спрос есть.
а почему вы виноваты, задайте себе этот вопрос, это он должен считать себя виноватым, это ведь он не оценил того что вы делали для него...
виноват кокрас таки он)))) ) раз он обещал а ни ни
держи мою любимую цитату) )
не бросайся в крайности,
Не карай себя, всё преукрасится. (с)
держи мою любимую цитату) )
не бросайся в крайности,
Не карай себя, всё преукрасится. (с)
Надо было поменьше выкладываться.... Всю душу*бред*...Мужчины этого не ценят.... Женщины привыкли жертвовать собой и забывать о собственных интересах... Вот простая истина! Удачи...
почему мы должны быть виновны в том что они делают нас несчастными? они не ценят всего что мы делаем для них, а мы наоборот готовы благадарить их за любую мелочь, но потом понимаешь что не за что его благодарить. они любят и увожают только себя. так что отбрось все эти глупости, кто и должен считать себя виноватым так только ОН
Если обещал и ничего.... то думаю все хорошо.... Ведь любовь это не просто слова а в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТО ПОСТУПКИ.
ни в коем случае нельзя себя винить.... ты не виновата
Если бросил значит судьба. Но нужно понять что вы к нему испытываете Любовь или Превязку?
а в чем винит то себя он был то сплыл не обрашай внемания више нос и вперед за счастиям