Расставания

если вас не любит человек, то готовы вы смириться и жить дальше??

И плюс увидеть весь негатив человека, то тогда вообще охота прлпадёт)
Алексей Гырдымов
Лучший ответ
конечно
нет не готова мне надо точно знать...
Ильдар Юзеев
А есть ещё какие-то варианты? =)))
Ну вот так.... не любит.... и всё!
Ольга )))
Нет, надо ходить за ним по пятам пока его не стошнит :))))
Разлюбил или никогда не любил? Что значит "не любил",что именно Вы вкладываете в это слово?
Сергей Абызов
Насилие карается уголовным кодексом и весьма внушительно.
Асет Кенел
Да, несколько раз мне отказывали в дружбе и общении очень классные люди с которыми бы было очень классно общаться. Мне казалось, что у нас очень много общего, но что же сделаешь, такова жизнь. Насильно мил не будешь.
Насильно мил не будешь.
Михаил Екимов
ну не любит и не любит его проблемы. я например лук не люблю и что теперь?
А что делать))
Галина Попова
Если бы любил по-настоящему, то бы не разлюбил
А как иначе ? "Насильно мил не будешь". Пусть будет счастлив (а).
Слава Пугачев
После расставания молодой человек заявил как раз, что тоже никогда меня не любил, встречался из жалости и все в том духе. Ну ок. Сказала, что рада этому обстоятельству. Так он ОБИДЕЛСЯ, сказав, что я дура. Вывод:" никогда не любил/а" могут сказать, чтобы задеть человек. Смирилась довольно быстро, никто ж не умер, чего страдать из-за манипуляторов
Зачем любящий человек. Буду пиво пить и пихать дружка в Glory Hole.
False Prince
От меня они просто сами уходят