Расставания

Существует ли книга черной магии

Богом клянусь люблю одну девушку . Нет мыслей просто так . Она в хиджабе мы любили друг друга потом она полюбила другого ((((. Я был зол но все ещё люблю ее ((( знаю они расстались хожу в магазин где она работает чтоб каждый день видеть ее. Хотел бы хоть чуточку она любила меня. Помогите пожалуйста есть ли книга сколько она стоит или просто скажите что нужно проговорить . Другого выхода нет не пишите добейся или что ещё там не получается люди и но я ее люблю
Поищи в интернете, привороты
Дима Пинягин
Лучший ответ
Валентина Жуковская А они работают?
да лично знаю сайт.. но не советую
Нина Петрова
Валентина Жуковская Pojalusta sovetuy . Нет другого выбора и почему не советуете ?
Существует. Но она не "про любовь". Вам оно не поможет. И вообще: любовь, как таковая, не в ведении тёмных сил!
книги есть только суть они не передают..
Я тя умоляю... Эт просто гормоны.... Куй просто засунуть... Увы, никакая магия тут не поможет, ибо это свободный выбор человека
Влад Балабан
Александра Мега Значит ее надо лешить Этого выбора хехехх
Черная магия занимается убийствами и разными видами негатива... и таких книг несколько... Тебе же не это надо... тебе нужна белая магия... на любовь... а такой книги еще не написали... Библию не рекомендую... там белой магии кот наплакал... Короче... если ты ее любишь реально и сильно то она будет с тобой... Белая магия в том что твоя любовь разрушит все ее связи с ухажерами и притянет ее к тебе случайной встречей или несколькими... при условии если твоя любовь гораздо сильнее чем любовь ее ухажерика... а тебе... любить и ждать... быстро и кошки не рождаются... на все нужно время... особенно на любовь...
Muhammet Agahanow
Валентина Жуковская Спасибо вам )) прям полегчало от ваших слов . Буду стараться
из за баб не стоит так дурачится, видать подросток
Анна .
Лучше не стоит)
Обычно парней привораживают))
Настя Ткаченко
Александра Мега а меня еще не 1 не привораживала =(
фигнёй не страдайте и бредом не занимайтесь. Завоёвывайте её УМОМ И ДЕЛОМ
Александра Мега катя ну ты че Обламываешь магией все же круче Волшебство как не как
в нашем мире нет магии
но есть проклятия и цепь событий
П П
Приворот не советую.. это один из видов порчи.. откат будет и тебе и детям твоим... и она мучаться будет.. и ты со временем..

Попробуй отжиг.. остуду.. что бы легче отпустить было ее. люди говорят им легчает.. но делается не один раз.

Можешь вызов сделать.. это самое безобидное, что можно.. о привороте лучше даже не задумывайся..

И опять же... это работает ..но смотря кто делает.

Лучше конечно самому с этим справиться.. пережить.. не прибегая к такого рода "помощи"..
Ленчик Свейковская пробовать играть с гранатой без кольца-это конечно атракцион
Валентина Жуковская Девушка а что такое вызов? Сделать
Такого не существует, чувак...
Нет никакой книги, нет заклинаний.
Есть. Называется "Некрономикон". Но использовав её возможности, ты потеряешь больше, чем преобритёшь, ибо она создана диаволом, а он отец лжи. Согласись, глупо надеяться на адекватную помощь от существа с таким титулом? Да и без специального посвещения просвещённых магов, знания которых передавались из поколение в поколение, с древнейших времён, тебе врятли вообще получиться что-либо сделать) Да и необходимо владеть многими специфическими практиками, умениями, знаниями, материалами, помимо всего вышеперечисленного и т. д и т. п
Валентина Жуковская Блин ребят я ее с детства люблю не могу забыть (((
Ух мне бы Темную Магию виде книги но не для Любви и Светлого а для иного хехехехе
В интернете ты вряд-ли что-то хорошее найдешь