Расставания
Девушка бросила меня из-за КНИГИ (!)
Расстался с девушкой. Жили 2 года вместе. Она нашла у меня книгу Макса Алексеева "Megapolis" и... в общем, поцарапала мне лицо и ушла. Я ее потом спрашивал, что случилось. Она говорит, что с тем, кто ТАКОЕ читает, жить не будет. А я что? Я просто книги люблю. Вот у вас так было, чтобы из-за какой-то книги вас кидали так жестоко?
Нашла девушка какой-то повод уйти от Вас. Я сейчас погуглила там про книгу Макса Алексеева "Мегаполис" , и эта книга, судя по отзывам, самая лучшая, и концовка неожиданная. Вот у меня есть книги Стивена Кинга, а когда в интернете рассказала мужчине, что Кинга читаю, а он сразу исчез.. Там он мнение обо мне ошибочное составил, что я странная. Люди сами странные. со своими тараканами, как и Ваша девушка. Шлите её к чертям, она нашла повод свалить от Вас. Может, у неё давно есть другой человек, и ей охота найти какой-то повод. И нашла повод...
А если бы читал "Майн кампф" вообще бы убила? Дура, не жалей. Кстати, ей-то откуда известно содержание?
А что там такого. Макс Алексеев себя пиарит в ответах?)
Это не книга, это просто разрыв отношений, нарыв прорвало и всё. Достали....
ей значит можно знать что в этой книге, а тебе нет! ипанутая она. не жалей о том что расстались. чем дурнее баба, тем больше она создаёт вокруг себя проблем. тут как говориться, "дурная голова, ни рукам ни ногам покоя не даёт!"
Она умеет читать ?
Бросить из-за книги? Дно пробито. Хотя, как говорится, нужна лишь причина, а повод и сам найдется. Хотя, это не точно.
Нет, меня из-за книг никто не бросал.
Господи, что с этим миром творится
Похоже, ваша бывшая девушка сумасшедшая. Я бы ее смогла понять лишь в том случае, если бы она нашла у вас книгу с названием наподобие «Как расчленить труп и не оставить, при этом, следов!»... :)))))
Она сумасшедшая? Или ей нужен был повод расстаться. Кстати, вполне интересная книга, читала) А девушку отпустите и не зацикливайтесь даже. Здесь нет Вашей вины.