Расставания
Почему бывший считает меня шлюхой?
Я ничего ему не сделала. Да мы расстались не совсем хорошо. Но я не понимаю зачем после всего писать и предлагать переспать... Объясните кто нибудь.
потому что ты каждый день просыпаешься рядом с ним с новым мужиком
Ниязбек Мурзабеков
Когда мне всего 16 и я до сих пор девственница?
от сослук в сад его ..
не очень хорошо? это может быть по разному. Был знакомый который тоже не очень как то расстался, придя домой и застав жену с любовником. а думал такое только в кине бывает)
Ах мамочка Hа саночках Каталась я везде ах зачем на просеке Улыбнулась Костеньке Ах мамочка зачем
Скажи, что уже переспала с другим, ты же шлюха. Пусть психует
Ниязбек Мурзабеков
не помогает
Не отвечай ему никогда и пусть он там сам себе считает и пересчитывает свои фантазии.
Не общайся с ним, заблокируй, пошли на ...поменяй номер - проблем то. Все бывшие ненавидят друг друга, редко когда расстаются адекватно и потом не говорят ничего плохого.... так что забей.
Как ты относишься к себе, какое отношение ты к себе допускаешь, так к тебе и будут относиться окружающие, тем более мужской пол. Видишь ли, вместо того, чтобы считать, что девственность в 16 это норма, вместо того, чтобы это ценить сейчас, ты говоришь, что девственница до сих пор, говоришь парню, что уже кому то отдалась, лишь бы он от тебя отстал. Рассматривай другой мужской типаж, меняй свои установки. Не будешь этого делать, у тебя в дальнейших отношениях будут большие проблемы.
прошло 3 года. у автора есть ответ на свой вопрос? или она так бл..ю и осталасб?