Расставания
Как может человек любить но при этом отпустить ?
Давай расстанемся для этого есть причина. Когда в ответ спрашиваешь : Что за причина. Просто не отвечает
Очень хороший вопрос. С любимым человеком на секунду не хочется расставаться а тем более куда-то отпустить того единственного человека который стал ближе всех на свете. Просто многие не задумываются КАК мы умеем Любить. Когда рядом появляется человек которого мы принимаем в свое сердце и он нам становится близким и родным то мы начинаем считать его СВОИМ. Мы думаем и говорим - это МОЙ любимый человек и он принадлежит мне. Мы пррисваиваем его себе как собственник присваивает любую собственность. Мы наивно думаем что один человек может принадлежать другому. Это собственническая ложная мнимая любовь потому-что в Любви люди не принадлежат друг другу и никто не является ничьей собственностью. Мы думаем и говорим - это только МОЙ любимый человек и я не буду его ни с кем делить. Он мой и только мой. Это не так. Мы часто любим собственнический эгоистичной МНИМОЙ любовью которая боится потерять и теряет просто потому-что смелую Любовь не испугать и она не теряет потому-что НИКОГО не держит. Тот кто любит сам тянется к любимому человеку а если не тянется то оставьте его в покое. Любовь не доказать ни словами ни поступками. Любовь мы воспринимаем ТОЛЬКО сердцем. Когда один человек берет в СВОЕ сердце другого человека ТОЛЬКО для того что-бы согреть его там своим сердечным теплом то другой это обязательно почувствует даже если он находится на другом конце света. Мы наивно полагаем что любовь это внимание забота подарки и секс но тот кто не УМЕЕТ согреть другого человека в своем сердце тот Любить ещё не умеет. Расставаться с близким тяжело но ТОЛЬКО Любящий человек может ОТПУСТИТЬ. Любящий не испуганной собственнический эгоистичной любовью а Любовью бескорыстной смелой и настоящей.
конечно
ты видешь, что в перспективе она с тобой не задержится
во первых накой ей судьбу портить. во вторых трамплином для неё так себе быть удовольствие
любовь любовью. но есть реальные факты
Zharmahanov Dos
Значит он боится? У нас были долгие отношения и он утверждал что любит меня аж с детства. Учились в одном классе... Он даже в армии был, а я его ждала ведь
м-да, даже объяснять не стал, значит давно уже любил только на словах, не захотел напрягать себя выяснением отношений, наверное чтобы себе не портить настроение.
Попользовался, теперь надоела
Так иногда и девушки-женщины поступают... бросают парней-мужчин... по статистики... с возрастом.... а в твоем случае.. парень походу тупо перегорел в отношениях, кто-то кому-то не дает расти и развиваться.... он задыхается хочет новых гормонов... Не держи и не бегай... уходит пусть идет... у тебя появилось время... свободное... потрать его на себя и своих родных... развивайся - читай, танцуй и т. д... занимайся спортом, медитируй, накачай пресс.. начни правильно питаться... вообщем старайся превзойти себя текущую... Вселенная лучше знает с кем тебя соединить в будущем.... доверься этой силе!)
Знакомая ситуация! Потом снова начали общение, но причина того разрыва по прежнему неизвестна. Не волнуйся, не терзай себя вопросами, время покажет. Удачи!
Скорее всего стала не нужна, как бы это грустно не звучало..