Расставания

Помогите. Изменил любимый

Второй раз застукала за изменой человека, который был ужасно дорог. Я всегда в каждой ссоре была в его глазах плохая, но я стала думать, что он просто вспыльчивый и я должна закрывать глаза на многое, как бы не пыталась поговорить с ним. И после очередного раза он опять нашёл за что зацепиться, к вечеру попыталась понять его и вроде остыло у обоих. Пожелал спокойной и уехал к другой..
Как быть, не хочется ни жить, ничего...
Всякое бывает и все проходит.
Ирина Ненашева
Лучший ответ
Деточка, само понятие "измена" в данном смысле существует только в воспаленном мозгу мелких собственников. Истинно любящему человеку приятно ВСЁ, что доставляет удовольствие любимому, в том числе его (ее) секс одновременно с тремя представителями противоположного пола и других рас.
А ты пока, если не хочешь принять в нем участие, можешь попить кофе и покурить на кухне...
Ну ты вроде бы неплохо справляешься и "после очередного раза"!
Natalia Dzh
Если вы живете в моем городе и захотите ему отомстить переспав с первым встречным - только маякните.
Anatoli Afonasev
Григорий Евграфов Ахахах спасибо)))
если ему плевать тут нечего спасать ...готовьтесь к разводу
Типичный абьюзер, а ты вечная жертва, всегда будешь таких муда. ов находить, а в результате останешься матерью одиночкой или разведенкой без алиментов и всю жизнь будешь терпеть вот такое голимое отношение, еще и детям своим привьешь неравильную модель поведения.
Григорий Евграфов О господи, ладно, аж страшно стало
Закрывать глаза в отношениях вообще нельзя - ни на многое, ни на немногое. Никогда, ни при каких условиях, ни с кем. Во время ссоры человек действительно может наговорить много неприятных вещей, просто потому что лучшая защита - это нападение. Поэтому после ссоры (а лучше вместо неё) полезно сесть и спокойно обговорить произошедшее. Если человек отказывается идти на контакт или продолжает скатываться в обвинения и переваливание с больной головы на здоровую - значит, каши с ним не сваришь и пошёл он нафиг в таком случае.
Вычеркнуть этого абьюзера из своей жизни. И начать хоть немного себя уважать
Дмитрий Ким
зачем тогда тебе отношения?
Тут только рвать отношения, уже ничего не поможет, даже если вернется, будет все так же
Бросай его, ты для него просто очередная шлюха!!!
А)
Аселя )))
Осознанно изменил то? Не дочитала, извините. Я бы на вашем месте собралась с силами и исчезла, исчезла из его жизни.