Расставания

Как быть, когда любимый человек ушёл?

Где найти силы отпустить его в душе?
Уже 10 лет люблю, вопреки всему. Сначала это была любовная зависимость... осознала... был момент, когда я спокойно жила... теперь нахлынуло опять... то ли ностальгия, то ли ещё что... вспомнила его и не могу прям.... осталось только фото и сын... не любит он нас и мы ему не нужны... прям как в песне:" душа болит, а сердце плачет"...
Полюбите другого человека. Себя, например. Вы у себя всегда есть, и никогда от себя не уйдёте.
Елена Краснова
Лучший ответ
У вас на свете есть только один человек, который вас любит всегда и который всегда с вами - это вы сами. Вот и думайте о своем счастье: чтобы была крыша над головой своя, чтобы работа была любимая, и деньги приносила, чтобы здоровье было, чтобы секс был регулярный, а не 10 лет назад. И кажлый день вас целовали и обнимали. Тогда и сынишка будет счастливый ведь радостная мама это солнышко. Подумаешь один мужик куда то ушел, не злите судьбу ведь он не умер. Остальных еще миллионы . Сейчас лето. Улыбайтесь, знакомтесь, в кино ходите. Когда вы истерите то становитесь ребенком который требует игрушку назад. Вы взрослая!
Павел Матвеев
Запомни одно простое правило на всю жизнь что ни делается то к лучшему!
Нужна бы была делал все ради этого
А так не стоит он ради того чтобы его любить темболее 10 лет
Это не мужик а тряпка
Найдёшь ещё своё счастье
Наверное полюбить себя и сына, а его отпустить. Зачем возвращаться в прошлое и держаться за то что вам давно не принадлежит?
Найди подругу, которая будет давать тебе подзатыльники, меняя жалость к себе на походы по разным местам, которые могут подарить другого человека