Расставания
Расставание в гражданском браке.
Парень живет с девушкой в съемной квартире. Детей нет. Не расписаны. должен ли парень оставлять все свое имущество и квартиру девушке, если поссорились?
Никто никому ничего не должен, там уже как сами договорятся, так и будет
Даже если официальным браком, то не должен, а квартира то съемная, как он ее оставит?
Обыкновенный любовник и вам ничего не должен и не обязан, как и вы ему. Все равно, что на неофициальной работе на условном сроке были.
Ха-ха-ха... Конечно! Сказочный д... еб
Ахахах, не надейся
Нет не должен. Это он может сделать по своему желанию.
Если она вернёт всю его сперму, которую он на неё потратил.
с какой радости?
Как совесть позволит. Знаю оставляли нажитое в сожительстве своим бывшим женщинам
Ничего он тебе не должен! И он прав.
Что??? Зависит от благородства парня. Как раз по тому, как он поступит, можно понять какой он человек) Если что-то оставит значит благородный, если нет - жмотина. А так-то никто не должен, тем более это не настоящий брак
Если договора об этом ранее не было. то нет .Чувствуется. вам уже этого хочется .Квартиру . имущество .
А почему он что-то должен вообще?
Если это имущество было нажито совместно - один разговор, если ты сам заработал - это другой! Во втором случае стоит пожелать девушке всего самого наилучшего и оставить «имущество» для будущей жены и ваших детей! А в первом варианте, если оказались - сочувствую! Впредь будете знать, что до свадьбы не стоит наживать совместное имущество, а то будут последствия!