Расставания
Мне 18 лет, а ей 15 лет
Здравствуйте, познакомился с девушкой, в 17 лет, встречаемся год, сейчас мне 18 лет, а ей 15,на днях её мама нашла этикетку от презервативов, но, потом её выкинула, и сказала мне, что, меня посадят, если выяснится, что она не девственница, у нас был с ней секс, 2 раза, по обоюдному согласию, до меня, у неё был парень, 19 лет, он её лишил девственности, грубо говоря, он её просто изнасиловал, она забоялась сказать об этом маме, но не суть, её мама сказала, что если она узнает что она не девственница, то меня посадят, но доказательств нету, что мне будет,?
Если мама заявит, то в суде и скажешь, что ее изнасиловал другой.
Светлана Ким
А если всё отрицать? что у нас ничего не было...
извращенец. ты же ребенка . .
Не утерпел обождать с контактным сексом до ее 16-и летия? Напомню тебе, что помимо этого способа, есть еще — мастурбация. С ней — общайся, но даже без поцелуев, а сам себя — мастурбируй. Это так потому, что ты — совершеннолетний, а она — нет. Другое дело, когда оба любовника — несовершеннолетние. Даже если они трахаются, закон делает скидку на возраст горе-ромео. Тебе же, скидки не будет.
Завидую и радуюсь за тебя. Ничего тебе не будет. Зря ты только в изнасилование веришь лол, ага ее пригласил мальчик к себе домой они весело поговорили выпили вина пошли в кровать а потом ее изнасиловали как это всегда бывает.
Светлана Ким
ахах, с чего это? мне 18 лет, возраст сексуального согласия с 16 лет.
Фу
Получишь наказание, потому что возраст сексуального согласия в РФ начинается с 16 лет (ч. 1 ст. 13 Семейного кодекса РФ), ей 15, ну сам понимаешь, там до 4 лет (ст. 134 УК РФ), но она может сказать что вы делали это по согласию, и ещё может сказать, что это не ты, а ещё бывший лишил её девственности, тогда думаю всё обойдёт тебя стороной. Врятли её мама подаст в суд, ну а если подаст, то её дочь все расскажет о своём 19-ти летнем бывшем. Как мне кажется это до суда не дойдёт. Ты главное не волнуйся. Удачи
Светлана Ким
Её мать знала, что она с ним общается, но она его даже практически не видела, потом они расстались, и я уже с ней как год встречаюсь, но суть то в том, что все подозрения упадут на меня.