Учимся в одной в школе, познакомились случайно, сначала общались как друзья, потом стали встречаться, встречались около месяца. За это время совершал в отношение неё не очень хорошие поступки, не ценил её, хотя она действительно очень хорошая девочка, таких сейчас почти нет. Расстались, она забыла меня достаточно быстро, уже общается с еще одним парнем, а я уже месяц не могу ее забыть. Что делать в данной ситуации и как ее забыть?
Мне 15, ей 13
Расставания
Отношения с девушкой (13) в 15 лет
Учиться учиться и еще раз учиться
Это не любовь, так что не парься.
Вообще-то такие темы ты должен обсуждать с родителями, а не в интернете. В 13 лет твоя задача не за тёлками бегать, а как можно быстрее определиться с профессией и попасть именно в ту сферу жизни, которую ты любишь. Потому что для мужчины профессия и способность обеспечивать свои интересы (защита потомства, выбор партнёрши, добыча ресурсов, обустройство жилища) - главное. Если ты профессионально реализован, ты можешь найти себе не одну, а десятки девчёнок, которые все настолько хороши, что тебе придётся выбирать. Если ты будешь самостоятелен, то ты сможешь находить знакомства и выбирать среду общения, где все девушки будут лучше, умнее, красивее твоих нынешних знакомых, с которыми ты оказался случайно и которые ещё не повзрослели. Для этого не надо быть миллионером, но надо быть способным обеспечить свои интересы. И я гарантирую, что ты не хочешь быть несамостоятельным к тому моменту, как встретишь девушку, с которой захочешь связать жизнь. Тебе для уверенности не нужен "опыт", тебе нужны ресурсы.
**** ее а потом ее батя тебя и будет у вас оргии
фигасе у вас в таком возрасте уже такие проблемы..
мир с ума сошёл
отношения в 13 лет
отношения могут у вас быть только привет - пока. в школе
отношения в 13 лет
Понять, что в твоей жизни будет еще туча таких девочек и прочего. Естественно ты не можешь забыть, вежь для тебя это что-то значило. Взвесь все хорошенько. Такая ли уж она хорошая, раз так быстро переметнулась?
проститутку сними, ток про презик не забудь, вдруг спидозная