Расставания

я вру парню, что худая. Как мне быть?

он любит худеньких, и я понравилась ему худенькая на фотографиях, но он не знает, что я жирная. Говорить правду ему я не хочу, потому что он от меня уйдет... как мне быть? никогда его в живую и он меня не видел. Не хочу терять его из-за веса. я вешу около 100 кг.... на фотках где-то 50-60(
Ты главное не нервничай, а то будешь 120)))
Если встреча и не предполагается - то вообще нет повода для беспокойства
Евгений Николаев
Лучший ответ
Задолбала
Это... бросит, это значит Вы встречаетесь? ) И он не заметил неслабый привес?))) Вот это я понимаю "хреновое зрение")))
Андрей Коныгин по интернету общаемся. и встречаемся типа. он живет очень далеко
100 кг в 17 лет?!!! Это всё равно, что 10 лет строго режима, без права переписки. Эмигрировать в США или Израиль. Там жирные в моде. Как вариант. Исчезнуть из сети. И всплыть в своём настоящем образе. Но вы это поймете только когда вам будет немного за тридцать и будет опыт передачи из рук в руки от лиц из МЛС. Самое лучшее, это поход к эндокринологу с чистосердечной малявой. И 1200 калорий в сутки. Но это выше ваших сил. жирные как правило безвольные тряпки. Поэтому об них все ноги вытирают. А они от этого злые на жизнь и людей.
Не хочешь терять, а придется. Если будет встреча ещё и в табло можешь получить. :)
Ниче се худыха, будешь весить 150-200 тогда уже начинай волноваться))
Илья Новиков
Дотянешь. Рано или поздно он уйдет. Либо, когда узнает, что ты скрывала, либо ему надоест за тобой бегать. Я бы на твоем месте сказал бы все как есть. Так конечно это стремно в 17 100кг весить.
Напиши ему что ты впала в депресуху. Через месяц можешь с ним встречаться уже типа жирной.
худеть
Худеть срочно
Худей -это как бы логичный ответ на твой вопрос. Можно немного схитрить, и написать, что ты сейчас чуточку полнее, чем на этих фото, что он видел. Смотри на реакцию.
Iskandar Babaniyazov
Худеть! И оттягивать встречу))
Андрей Шумков
А когда встреча?