Расставания

Чтобы понравиться парням и обществу, обязательно быть худой и красивой?

К примеру, заметила такую тенденцию. Если ты толстая, не красишься,, но зато человек хороший, то тебя унижают. А если ты худая, красишься, маникюр и все такое. то любят и уважают, даже если человек дерьмо. А вы как считаете?
Нет, можно и средней
Валерий Куцевский
Лучший ответ
как китайский ширпотреб.... обёртка красивая а внутри гавно))) Народ покупает и радуется))))
Владимир Кошин Именно! Очень метко сказано!
Да харэ! Нынче даже из жабы можно такую снегурку сделать!!!!)
Если равняться на стадо - то, да, конечно. Социальные стереотипы - они такие. А вот мне не нравятся худые воблы с накладными когтищами, нарисованными бровями, как у Брежнева и размалеванные под хохлому. Для меня показатель девушки вменяемой - что она не красится. Максимум - реснички подкрасит. Толстая - это когда при ходьбе жиры колышатся, и опа в дверной проход не лезет. А плюшечки симпатичные, у которых есть за что подержаться - очень даже в моем вкусе. Мне не на стенку портрет вешать, а общаться и в постели ее... того.
Игорь *-*)
Улан Атантаев тоже так считаю, лучше быть в теле девушкам немножко, худые никогда не нравились
К толстым хорошим людям относятся все положительно. Но как правило все толстые считают себя хорошими людьми только потому, что они толстые, а это далеко не всегда так на самом деле.
Нет, тебе прогандирует общество как жить, что потреблять, ты хозяйка своей жизни, не обезьяна, а человек . Ты и так хороша
любят даже если чел - дерьмо? не, не замечала
Предположим лет эдак шестьдесят назад Если девушка худая, значит она не красивая, а если 17 летняя девушка носит китель перешитый на женский пиджак 58 размера значит красавица. А если 52 значит симпатичная. Достоверность моих слов можешь уточнить у родной бабушки.
Я считаю вот что: неважно кто вы - парень или девушка, нужно за собой следить. Кто выглядит страшно, даже не пытается стать лучше - те всегда противны.
А вес и рост не так важны, можно и в 90 кг выглядеть хорошо.
Кому же это нравится дерьмо? Да ещё крашеное !
Дерьму место в сортире, а человеку в обществе.

Внешность всегда можно подкорректировать и это не проблема. Вот если человек только с внешкой носится при этом просит одолжений, то...
Если люди обращают внимание только на внешний вид и ни на что больше значит они сами это дерьмо и есть. Ну а так то следить за собой надо.
[Zbs] Tolyaаа Bro^^
Это все претворство. Зачем Вам это? Главное человек должен быть хорошим.
жирным пирожкам место на помойке, дай дороу молодым и красивым!
Юрий Шанин
Считаю, что девушка должна быть красива и душой и внешностью. Если ты жирная и не следишь за собой - никто не будет общаться с тобой лишь потому, что у тебя широка душа.
Когда-то я весила 85, училась в колледже тогда я, поправилась, были проблемы с желудком, и лично на себе испытывала насмешки от ребят, потом я села на диету и похудела до 69, вес до сих пор держу, хотя прошло уже лет 10. И вот, когда я похудела только и ловила взгляды мужчин. Поэтому в первую очередь смотрят на внешность. Какому парню понравится толстая девчонка, с прыщами, немытыми волосами. А такие по городу умудряются и в наше время ходить, ещё и лосины натягивать))), поэтому следи за собой, не нужно вот это 90/60/90, достаточно правильно питаться, спать по 8 ч, заниматься не сложными упражнениями и делать побольше добрых дел в жизни и тогда все будет хорошо.