Расставания
А есть ли она вообще бескорыстная любовь?
Или в нашем мире все вконец уже свихнулись на материальном благополучии?Ведь живи хоть во дворце с нелюбимым-это не счастье....чем дальше живу, убеждаюсь, что ее почти не осталось. Даже статистика говорит, что две трети разводов в молодых семьях происходят из-за неустроенности быта. в основном из-за отсутствия собственного жилья.
Любовь корыстна всегда. А что касаемо именно материального благополучия, то да.. согласна.. . Прогресс избаловал людей, оставив ценности и самого человека где-то на другом плане.... Так приятно смотреть на пар в возрасте, которые и замков-то не имели, но до сих пор в глазах глядя друг на друга такая любовь, прикосновения нежные бережные.. . -у них не стоял вопрос : кто сегодня сядет за руль машины??!! кто владеет пультом от ТВ? ? Шуба из голубой норки или зеленой??!) ) - меньше повод для ругани. и все в том же духе.. . проще все, гораздо проще у них. . Они работают над собой, над штилем в доме.... А сейчас все исковеркали. Я называю как раз это время - перестройкой. Вот где слом в мозгах и в образах жизни, и главное - В ЦЕННОСТЯХ! ! И не сказала бы, что в лучшую сторону ((
Ты знаешь ЕСТЬ!
Но это чувство скрыто, как скрывают большее богатство.
Но парадокс в том что если сам человек искренне и чисто любит, то его взорам ума становятся видны те люди которые любят так же как и он.
Рыбак рыбака, видит из далека.
Удачи.
Но это чувство скрыто, как скрывают большее богатство.
Но парадокс в том что если сам человек искренне и чисто любит, то его взорам ума становятся видны те люди которые любят так же как и он.
Рыбак рыбака, видит из далека.
Удачи.
Из-за неустроенности быта разводятся только те, кто никогда не любил друг друга. Настящая любовь не измеряется деньгами. Вот мы с мужем раньше могли очень многое себе позволить, а теперь .. кризис. Денег нет. Но мы очень любим друг друга и поэтому пытаемся вместе решить проблему безденежья. А для тех кто расстаются, отсутствие денег - это просто причина. Если бы не это, они расстались бы по другому поводу!!!
конечно есть не сомневайся
я думаю что есть.... гдето там....
Настоящая любовь другой не бывает! Иначе, это все не любовь, а устройство личной жизни!
есть - но почему всегда у других, а не у нас. Может что-то с нами не так?
kone4no est'! ya uverena!
может быть!
есть... но очень редко... я по крайней мере верюв это
есть! =)
Любовь должна преодолевать все преграды.
Похожие вопросы
- Однажды я так разочеровался в любимом человеке, да и вообще в любви, что...
- Как вы думаете, почему любовь слепа, и что вообще такое, ЛЮБОВЬ?
- Мучить себя любовью или страдать от любви. Как такое возможно вообще? ведь для этого нужно просто не понимать смысл слов
- Неужели любви и не было вообще, так странно. Все 4 года пока были вместе ревела, когда ссорились. А тут просто обидел и всё.
- Ну почему все так?Неужели мы должны только страдать?А зачем тогда вообще она нужна эта любовь?!!!
- Что может притягивать двух людей если любви между ними нет? Что вообще остается когда проходит любовь?
- что это со мной такое? долго ли это будет? любовь это или привязанность? вообще просто прочитайте и помогите хоть чем-т
- дыра первой любви останется на всю жизнь? это возможно вообще забыть? это вопрос времени? как быть, что делать!
- когда начали ругаться выяснилось что он врал о любви...что хотел только секса....и что не верит в любовь...вообще
- иногда люди спрашиваю "верите ли вы в любовь с первого взгляда?" ...Есть ли эта любовь с первого взгляда вообще????