Расставания
Однажды я так разочеровался в любимом человеке, да и вообще в любви, что...
...во мне будто что то щелкнуло и я перестал понимать, что такое любовь.
Время все расставит на свои места, стоит только немного подождать!
не горюй придет и к тебе все хорошее все еще впереди ( это временно ) потом отойдешь и снова воспрянешь духом .
УДАчИ тЕБЕ
Все проходит и это ощущениие тоже
Все пройдет и снова придет любовь .Разочарование очень горько, но все в этой жизни нам для чего- то дано. Видно просто это не ваша женщина, а ваша настоящая любовь вас ждет впереди. Все у вас наладится .Удачи.
забей чувак. еще молодой ка я .потом етих девашек как орехи будеш щелкать. у мя такая же проблема.
Значит эта была не настоящая любовь.. все впереди..
Я, к сожалению, тоже близка к этому. Это пугает.
знаком с такой ситуацией, но не переживай, все будет на мази. просто время нужно. удачи!
Это пройдет, просто еще не встретил свою любовь
жеаю встретить человека который вернет и любовь и доверие и вкус к жизни) а она обязательно появится, хоть и разочаровнийв жизни бывает много
чрез это проходят все, но!!! будет новая любовь и она будет лучше старой
Да уж любви нет! Это точно!
зачем понимать? чем больше вы будете думать об этом, тем труднее будет встретить новую. из одной и даже двух конфет трудно выбрать лучшую. признайте ошибку и идите дальше, не лишайте себя радости)))
Как здесь все пишут любовь ещё придёт, это трудно осознать, я думаю все это переживали, все знают, что это такое. Говорят, что любит кто то один и я в последжнее время начал с этим соглашаться. Может появится моя спасительница которая переменит моё мнение. Найдёшь и полюбишь, а пока страдай как многие люди в этом любовном мире. не ты один такой, мы вместе, и все тебя поддерживаем и понимаем.
да ты не перестал ее понимать.. . Вот именно ты сейчас ее понимаешь во всех ее проявлениях!!!
У меня та же самая проблема, которая мучает меня уже два с лишним года. И до сих пор мне кажется, что я больше никогда не смогу испытать это чувство....
Время - толковейший знахарь