Расставания

Вы знаете,у меня любовь с женатым) и я замужем...разводиться не собираемся.но любим))или это иллюзия всё?а не проходит))

Натах)
не парься)) так у всех бывает.. само уйдёт) радоваться надо . ты лучше жены ;-)
Юлия Дубинина
Лучший ответ
до поры до времени....
Пройдет. Отношения без развития рано или поздно помрут, в Вашем случае будет точно так же. Главное - чтоб муж не узнал.
Донесите чувства до тех пор, пока дети не станут взрослыми, и тогда определитесь.
ну раз не проходит, то получайте удовольствие и дальше. . нет толка в самокопании и поиске истины. Вам хорошо с другом - будьте вместе, устраивает муж - не надо разводиться.. . когда то наступит момент, когда эта ситуация разрешится...
_B
_Gauhar Baltabekova_
Блажь это, разврат! От таких "иллюзий" семьи рушатся, дети в неполных семьях растут. Не думаю, что доставит удовольствие его жене и твоему мужу - узнать, что у вас "любовь"!!!!
Антон Зубарев
а как же муж разлюбила никогда любовники вместе под одной кришей долго не живут...
глупости это все просто кажется, что безумная любовь))
Да, это нехитрая иллюзия от сатаны - врага рода человеческого. Только ему на руку расстраивать семьи вот такой вот "любовью". Если будете продолжать и не покаетесь, то будете страдать.. Причем и в этой жизни.. . И в следующей... (((((
Роман Рудольф
наслаждайся! если муж не даёт ласки, нежности, любви в том количестве, что тебе нужно, то в этом виноват он сам. Если вам хорошо- к чему сомнения?
это ты правильно заметила-иллюзия, любви никакой с женатым нет, просто, в чужих руках пряник всегда вкуснее и всё!
ай яй яй не хорошо так делать =) ай яй яй Со взрослых же пример берем ай яй яй