Расставания
любовь к женатому-порок?
Любовь прекрасное чувство) А вот поступки, которые мы совершаем во время любви, могут быть вполне порочными и некрасивыми. Короче, любовь-любовью, но главное совесть не терять.
Вот ещё...Это любовь ЖЕНАТОГО порок. А свободная женщина имеет право любит кого пожелает. Не грех.
А древние мудрецы "грехом" назвали только то, за что бывает расплата.. . Любовь к женатому - это ВОРОВСТВО !!!
Это НАКАЗАНИЕ
Если любовь настоящая, искренняя и чистая, то она не может быть пороком. Никак. Ведь это самое светлое чувство на Земле.
Диагнос.
тебе свободных мало ?
А если бы тебя, твою семью и твоих детей касалось?
Просто вы не были его женой.... И не знаете его утробы.... Чужие мужики всегда лучше чем свой, а если одинока, то элементарное волочение, а не любовь....
и порок.... и грех.... и еще много чего....
страдание для Вас же- в первую очередь. я уж не говорю о морали
Берегите свое умение любить. И нет никакой разницы, женат он или нет. Все равно вы встретите своего мужчину, с которым будете счастливы. При этом сохранив умение быть нужной и той самой единственной.
нет это ДИАГНОЗ
Это не любовь, а похоть к женатому мужчине.
Это решать только тебе, как скажешь-так и будет)
любовь не может быть пороком... а если ещё и взаимная, тогда это счастье!! ! а все стериотипы, которые навешены обществом... не обращай внимание!!!
скорее страдания, а человек рождён для радости...