Расставания

почему мужчина увидев что женщина далеко не слабая, начинает отдалятся ?

она его не бьет не унижает просто как человек не слабая ?)))
Дима Куликовa
А зачем вы нашли себе такого мужчину. Вам кто нужен тот на кого можно опереться или тот кому надо сопли вытирать.
Александра Трофименко
Лучший ответ
Дима Куликовa второе конечно но я считала его самым сильным того так..
За борт упала наверное.
Awraamiy **
Ну откуда мы знаем? Может у него опыта маловато проявлять себя, как мужчина.... Поэтому и пугает женщина, умещая постоять за себя. Он просто может не знать, что с ней делать, и всё.
Tibetan Mastiff
Дима Куликовa так для этого и существует проект ответы чтоб решать... а не отвечать ну мы не знаем не знаете идите мимо ..напишет тот кто знает
Значит он слабый.
Aigerim Mamytkaliyeva
Такова его натура, у каждого человека есть свои плюсы и минусы, либо принимаете его таким либо нет
Анастасия К.
Бредятина, если она женственная, милая, и воспитанная, как она может отделять? В этом её сила, это всегда притягивает, если ещё и девственница, то это высшая сила.
Anikin Sergei
Нет, причина отдаления точно другая. Если мужчина уже заинтересовался в женщине, то его она точно устраивает, хотя бы внешне. Дальше начинается обычная проверка адекватности её поведения. И вот здесь, если дама начинает негативно проявлять себя, там психи устраивает, требования какие то, запросы, купи мне, то мужчина сразу понимает, что им не по пути и начинает (тактично) искать удобного момента для ухода. Неопытный кавалер может ещё по мучится, пытаясь её переделать. Ведь любая женщина знает как себя вести правильно, чтобы понравится и она так всегда делает. Но, она не может так долго притворяться. И если это нормальное поведение маскировка, то разоблачение наступит рано или поздно. А женщина про свои дурости думает это она моральную силу проявляет и её бояться. Нет, всё не так.
Дима Куликовa спасибо. но чаще все гораздо проще ты не ТА! и тут хоть ври хоть нет ((((
Ей сложно манипулировать ...и она не будет тешить его самолюбие нуждаясь в его покровительстве.. мне тоже не нравятся слишком сильные женщины..
Серега Ященко
Дима Куликовa нет понятие сильных женщин есть понятие мужчина не способный защитить я человек сильный и мной и играли и манипулировали я все это позволяла и самолюбение тешила так... что сомневаюсь кто еще как сможет ...с достойным сильным мужчиной женщина счастливая ..любая
Против шкафа не попрешь. В этом же смысле.
Дима Куликовa так это жир
Слабая и страшная это не одно и тоже!
Ты сначала замуж выйди а потом силу показывай ))))
Дима Куликовa это упрек ?
жана дарк сильная женщина она повела целые легионы и побеждала так что никто не удалялся врете вы
Наталья Гошко
Дима Куликовa я не вру я всю жизнь для мужчин друг ((((
И многих уже отдалила за 62000 баллов ?))) Слабые все вокруг, одна ты - сильная ?))