Расставания

Почему мужчина не слушает женщину?)))

Люди часто просто СЛУШАЮТ, но НЕ СЛЫШАТ друг друга.. . А почему мужчина не случает женщину? Поводов не слушать женщину у него может может быть много.. . А вот причина одна - это в них природой заложено, а против природы мы бессильны.. . Да, и женщины тоже ведь не всегда склонны прислушиваться к тому, что говорят мужчины...
Лидия Тихманович
Лучший ответ
слушает но рисковать не хочет
Игорь Герман
Им нравятся ГОЛЫЕ факты)))))
Виктор К.
Nataljya Lyugay и НЕ ТОЛЬКО ФАКТЫ ))))))))))))))
устаёт, слишком много слов
Светлана Фролова Это кто много болтает? Женщины??? ну... мы вообще не болтушки... вообще... вообще...
потому, что он ее хочет ...а не хочет слушать....
Смотря какой мужчина!! !
И смотря в чем слушать.... он же мужчина и считает, что сам делает все правильно!! !
Pavel Chistyakov
Чаще они правы-что этого не делают.... Женщина - чувствует, а МЧ-думает....))
Жен. логика самая не предсказуемая: -)
Да.. возможно он не считает это важным.. кстати не все такие))) это радует)
Вот обобщать не надо) Глухие мужчины тут тоже не при чем) А если вас не слушает ваш мужчина, значит вы говорите слишком тихо и недостаточно больно) ) Обычно если дрелью сделать пару дырочер в руках то слушаем мы очень хорошо О_О
По той же причине, по которой вы не слушаете нас)))
потому что у них все мысли ушли погулять этажами ниже...
Потому что он не хочет слышать кого нить кроме себя мы мужчины по своей натуре эгоисты :Р
Это женщины любят слушать, а мужчины СМОТРЕТЬ.
они думают что они умней женщин
Gulzira Abibulla