Расставания
Почему мужчина не доверяет женщине?
ревнует или вообще никому не доверяет, так легче, и разочарований меньше.
а как же тебе доверять? ты такая хитрющая ))
небыло на его пути еще такого доверительного единства двух сердец
Долго за пивом бегают
Сколько вам доверяешь ровно столько и разачароваваешься.. . Надоели грабли....
я с недавних пор никому не доверяю.
Умный!
потому что вы твари во всех смыслах этого слова, хотя справедливости ради замечу что бывают редкие но приятные исключения
Потому что они по молодости, лет в 16, влюбляются в своих одноклассниц или просто ровестниц, а их ровестницам на тот момент нужны парни посолиднее, поперспективнее, красиво ухаживающие (Ричарды Гиры из Красотки) . Вот эти ровестницы начинают ими пользоваться (потому что их этому мамы научили, - что парень должен работать, бриллиантами одаривать и т. п. , а откуда это у парня в 16 лет) . А потом как результат - парень думает что все женщины продажные и доверять любовь им нельзя, что они попользуются говоря про любовь и уйдут к Ричарду Гиру.
потому, что по определению Вы не логичные...
Когда мужчина уверен в себе и уверен в чувствах, котрый вас связывают, то он будет доверять, только вы уж его не обманите...
потому, что и она ему тоже-баланс!
Так ведь вы все поголовно нагло врёте, чтобы добиться своего, а когда найдёте другого, сразу мы не те, кто вам нужен! Ищи проблему в себе!
женщины коварны..
Может он слишком чувствительный к обманам, и одного обмана хватило чтоб больше не доверять (
Потому что они умные и на ошибках учатся. Адам тоже доверял.... что из этого получилось все видят)))