Расставания
Почему все так?
Читаю новости и думаю сколько человек покончило жизнь с самоубийством из-за любви, они чего не понимают что это пройдет и они найдут себе новую пару?
В большинстве случаев это так, все забывается. А бывает что нет и жизнь кажется нескончаемый болью.
такова жизнь в ней нет такого понятия а почему так? за что? ответа нет
Алексей Канищев
еще как есть просто кому Охото себя любимого винить что я Дура испортила Норм отношения !
От любви не взаимной бывает боль - физическая. И это так больно как будто плитой придавило и лопнешь вот вот. И так день за днём, день за днём.... невыносимо... хочется остановить эту боль... любым способом... даже ценой смерти
Алексей Канищев
Ты не права физическая пройдет а вот душевная не как у меня =(((
Это суицидники, им пох из за чего выебнуться.
кругом пиздeц а о погоде
сейчас расскажет николай
Не справились с переменами, действительно много таких ситуаций было, сама с этим 2 раза сталкивалась когда бывший муж в ванной решил покончить с собой, тормознула его выломав дверь откачивала потом и еще одного парня тоже хотел на машине разбиться отговорила .с порывом эмоций не все могут справиться.
Алексей Канищев
Хаххаха то есть из за тебя такой Хорошей (Сарказм) 1 чуть в анной не убился а 2 на машине пипейццц! Сама мне тут втирала а у самой такое было
Не понимают, в этом и проблема и причина
К сожалению навязывание различными религиозными конфессиями что мы здесь временно и нас "там" типо кто то ждёт, подталкивает многих на "ускорение процесса". Правда в том что человеку не данно осмыслить смерть как таковую, что это конец, а не продолжения некой др. жизни.
гормоны
Помню в сови 15 лет из за очень сильной ЛЮбви к 1 Девушки чуть собой не Покончил и сейчас в Психушке сиЖу =((( !На счет Психушки шутка а на счет НЕ оправданной ЛЮбви к девушке серьезно! Уже не знаю как залечить это ужасную рану на Душе другая девушка не как не находиться, ибо многие уже с Детьми или занятые =((( !