Расставания

Девушка после расставания перестала даже здороваться и меня вообще не замечает, как будто нет меня.. общается со всеми

кроме меня, как будто меня нет - общается со всеми, даже просто с дворниками..
Israfil Abasov
Это-ответ на Ваши действия. Трудно будет ее вернуть!
Лена Демидовец
Лучший ответ
Нашла другого.
Рома Фролов
Бывает. Вы стали ей совершенно неинтересны. А в чём вопрос?
Сам бросил, а теперь-то что....
это нормально для бывших. вы её сами отвергли - так почему же теперь так жаждете её внимания?
Это значит что вы ее сильно тронули расставанием и теперь как бы мстит вам, манипулирует, если вы к ней обратитесь, то из рта у нее польется фекалии слов и хамтсв к вам, и потом девушка - это девственница, раз был 1 мужчина - это женщина, после вас она станет ОЖП, все уже, стадия деградации ее ожидает, а она мимо игноря проходит)

..

После 1 мужчины или с 27 лет у каждой начнет теряться качество фертильности, компенсируется это безнаказанностью и усилением инстинкта сексуальной провокации заманухой, чтобы привлечь удобного ..

..

А вы не смотрите на нее, ну и пусть не здоровается, она думает как бы вам сделать больно итд, как бы насолить, сделать вам неудобно, а он возьмет девственницу, поставит ей условия и успокоит ее инстинкты родить и быть защищеннгй, а эта будет снова пытаться подсолить, лучшее средство от недоброжелателей это проявление к ним безразличия и улыбка
Айдана Ережеп
Ну и правильно делает. Вампирил-вампирил девушку, хорошо хоть, что у неё силы остались с другими здороваться.
Елена *****
Если расстались по вышей инициативе, почему это вас беспокоит?
Владислав
А вы спросите себя, зачем ей с вами здороваться.
Значит есть обида.
Петр К
Вы ее оскорбили своим отказом.
Асыл Тагаев
Обиделась шибко что вы такую писду золотую отвергли... больно ей...
Так вы же расстались, разве надо здороваться после расставания?
Ты заслужил. Теперь так будет. Ты не в сказке живёшь, знаешь ли
вы теперь никто. смиритесь.
Лёша Апельсин
Нормальное поведение у девушки . Так поступает большинство из них . Редко кто иначе .
Islam Musaev
Это описание а не вопрос lol
Санёк Кривогин
Я бы тоже не общалась первое время. Зачем лишние люди в моей жизни?
Удобно Вам. Встречался 5 лет и не женился, а почему? Ответ - удобно Вам. тьфу. блудник.
Серега Вдовин
Она больше не может с вами просто дружить. Это боль для неё. Единственный выход - вычеркнуть вас из своей жизни.
andros-andrei
А что ты хочешь услышать, ответ очевидный.... ты ж сам был инициатором расстования! Чего ты ждешь? Ты хочешь услышать что она мразь такая бросила тебя и не говорит с тобой? Может ей стоило бегать за тобой, ждать у акошка, плакать в падушку или остаться лучшими друзьями? Лучший друг так никогда не поступит
Рома Ким
а что она должна? бегать за вами? нужно себя хоть немного уважать. в закрытую дверь никто стучаться не будет
Hayat Aiupova
Ну все, были отношения, теперь их нет, разошлись как в море корабли. Теперь чужие люди.
тебе обидно? а как ей, подумал?
По-видимому, это ее защита от Вашего внимания и психологической травматизации, связанной с общением с Вами. Примите ее в таких обстоятельствах, будет время и возможность - она разберется в себе.
Носова Лариса
Она обидчивый человек, и это порок. С твоей стороны ты не виноват в этом она сама хочет испытывать страдания и это ей нравится. А ты живи своей жизнью.
Посмотри это видио и тебе всё станет понятно.
https://youtu.be/memg61pQIg8
***яна ***
Девушкам нельзя отказывать
Иначе пипец)
Макс Саныч
Так ты её отшил, что ты хочешь? Ей нужно забыть тебя и жить дальше, а не поддерживать связь.
Бросил ее - вот и получай.
Вы ее обидели и у нее нет желания с Вами общаться! Да и я думаю, что и не о чем
Хороший симптом, значит не равнодушна к вам.
Значит она хочет отвлечься, не обращая внимания
Valentina Sevrukova
Четыре вещи не возможно вернуть: Камень, если он брошен. Слово, если оно сказано. Случай, если он упущен. И время, которое прошло....
Елена ***** невозможно
Хммм, может ты этого и заслужил