Расставания
Парень меня обидел
Парень из-за меня поссорился с другом, которому я тоже нравлюсь и он сказал прям при мне: ругаемся из-за какой-то ш***,и даже не извинился после этого, как будто ничего не было и типа не понимает на что я обиделась, как быть с таким парнем?
В игнор его.
Делов-то
Надо определиться с кем лучше, иначе будет всё повторяться.
Спросите почему он так сказал. Пусть извиниться и более не повторяет. Иначе уходите. Он не уважает вас и не ценит.
Когда ты слышишь такие слова в свой адрес от общения с человеком, который их сказал надо отказаться.
Низам Михралиев
Здравствуй .
Как быть? Да никак! Шлите его к епеням за звёздами.
ну .если ты шлю.. то прими как есть а если нет.. шли его лесом..
С чего вы решили, что из за вас? Может они действительно ругаются из за какой то шлюхи. Вы же только им двоим даёте, больше никому. Я правильно понял?
Стоит задуматься, почему он дал тебе такую характеристику, и о том, кем он был для тебя, и кем для тебя был его друг.
Может вам просто лучше дружить втроем, но не подпускать этих двоих слишком близко.
Слушай, но если ты имела одновременно отношения с 2мя парнями, может он прав?
а с чего ты взяела что это в тебе дело мало ли шлюх вокруг
попрощайся с двумя, пусть любят друг друга)))
Эммм... а друг нравиться? Если да то чё обижаца
Переспи с обоми сразу и все нормализуется...
Ну если вы считаете себя
ш*** (ой)
Останетесь с ним.
Или вам нужен комент кидай его и после этого получив инструкцию у вас появится сила и правота?
ш*** (ой)
Останетесь с ним.
Ты размазня. Была бы сильной не ныла, а просто послала его в одно место и занялась бы собой.
Почему ему вообще приходилось с кем-то ругаться из-за тебя? У меня было 2 - из них один меня обидел! ..Он всё правильно сказал.