Расставания

Второй брак после развода

Считаете ли вы, что второй брак надежней? Почему?
Ирина Юхнова
Нет. Человек и первый-то брак не сохранил. О какой надёжности речь?
Можно только на что-то надеяться, во что-то верить.... но шансы на успех не велики!
**верa **
Лучший ответ
Ничто не вечно под луной
Нет. Я проверила)
Nigar Suleymanova
Нормальные люди решают задачи. Поженились - не сложилось. Разошлись. Жизнь то продолжается. Все хотят любви, тепла, уюта, своего сокровенного. И правильно делают те, кто снова выходят замуж или женятся.
Ирина Юхнова родители могут найти новую семью, дети нет
Возможно люди не будут уже делать мелкие ошибки не говоря о крупных)
Аяжан Нуркасым
Ирина Юхнова да, почки отказали... алкоголизм мало вероятен)
зачем?
Qarjaw Djumamuratov
Да нет, вам свойственно выбирать однотипных женщин... По логике вы обречены.... Пока основу избрания не пересмотрите)
Ирина Юхнова в моем вопросе выбирает женщина
Не считаю. Брак вообще вещь ненадёжная
Это не предугадано. У меня единственный брак. И пока что надёжный))) 30 лет живём. А мой брат женат третий раз. И тоже не клеется там у них. Так что неизвестно как у кого сложиться.
Это как повезёт )
В Европе люди вообще в брак идут после 30 лет, когда голова на плечах есть.
Много видела повторные браки. но ведь люди все разные. Если в первом браке была не совместимость, то во втором образовалась действительно Пара! Почитайте про астрологию по совместимости.
Мила Малахова
Ирина Юхнова Сколько лет должно пройти, чтобы понять про совместимость?!!! детям уже 11 и 9(
как повезет
Anar Nazimbekova
Что касается бесплатной диагностики и гаданий на отношения и личную жизнь я пару недель назад обращалась к одному специалисту. Хорошая женщина. Добрый человек. Опытный специалист. Без своих причудов, заморочек и тараканов. Простая и приземленная. Всегда выслушает, даст советы, погадает. Если нужно - поможет, вмешается в ситуацию. Денег за свои гадания и консультации принципиально не берет
Жека Штефич Вот ссылка на ее сайт komag.xyz