Расставания
Второй брак после развода
Считаете ли вы, что второй брак надежней? Почему?
Нет. Человек и первый-то брак не сохранил. О какой надёжности речь?
Можно только на что-то надеяться, во что-то верить.... но шансы на успех не велики!
Ничто не вечно под луной
Нет. Я проверила)
Нормальные люди решают задачи. Поженились - не сложилось. Разошлись. Жизнь то продолжается. Все хотят любви, тепла, уюта, своего сокровенного. И правильно делают те, кто снова выходят замуж или женятся.
Ирина Юхнова
родители могут найти новую семью, дети нет
Возможно люди не будут уже делать мелкие ошибки не говоря о крупных)
Ирина Юхнова
да, почки отказали... алкоголизм мало вероятен)
зачем?
Да нет, вам свойственно выбирать однотипных женщин... По логике вы обречены.... Пока основу избрания не пересмотрите)
Ирина Юхнова
в моем вопросе выбирает женщина
Не считаю. Брак вообще вещь ненадёжная
Это не предугадано. У меня единственный брак. И пока что надёжный))) 30 лет живём. А мой брат женат третий раз. И тоже не клеется там у них. Так что неизвестно как у кого сложиться.
Это как повезёт )
В Европе люди вообще в брак идут после 30 лет, когда голова на плечах есть.
Много видела повторные браки. но ведь люди все разные. Если в первом браке была не совместимость, то во втором образовалась действительно Пара! Почитайте про астрологию по совместимости.
Ирина Юхнова
Сколько лет должно пройти, чтобы понять про совместимость?!!! детям уже 11 и 9(
как повезет
Что касается бесплатной диагностики и гаданий на отношения и личную жизнь я пару недель назад обращалась к одному специалисту. Хорошая женщина. Добрый человек. Опытный специалист. Без своих причудов, заморочек и тараканов. Простая и приземленная. Всегда выслушает, даст советы, погадает. Если нужно - поможет, вмешается в ситуацию. Денег за свои гадания и консультации принципиально не берет
Жека Штефич
Вот ссылка на ее сайт komag.xyz