Расставания
Что вы чувствовали, когда разводились во второй раз (второй брак) ? Жизнь рухнула? Опять не то?
Котя - дурочка! Все будет хорошо. Просто какое-то время нужно перетерпеть. Каждый достоин счастья) Только дороги к этому счастью у кого-то короткие, у кого-то длинные. Ты его встретишь)))
Rauan Rahmetolla
не могу думать о будущем.. просто боюсь одиночества.. боюсь, что не будет такого человека, близкого..
ужас что я чувствовала. теперь до сих пор на третий брак не могу решиться.
я в останкино встретила женщину, которая реально пятый раз замужем. она фоткала меня на свой фотик) счастлива вполне. так что чем с деревом жить лучше пытаться и находить
Гулмира Магзумбекова
прикольно.я прямо воодушевилась))))))))))))))
когда я разводилась во второй раз.. .
там не то что жизнь рухнула ..я вообще не знала, как дышать .
Жалость к себе за впустую потраченное время (((
Я боюсь один раз ошиблась, что уже больше и не хочу
боже упаси
Я пока первый раз развожусь. Что чувствую? Бабы суки которые пытаются уцепиться за ветку потолще и если это не удаётся то раскачивают ту на которой сидят. Ведут себя смирно только до тех пор пока на них льётся желательно усиливающийся поток ништяков. И если его нет - то ищут где его найти. Разменяют, сольют семью как только увидят побогаче дядю который просто ПООБЕЩАЕТ сладкую жизнь. Короче обменяют просто на обещания, а по итогу кинет. И тогда тупое бабо начинает на коленях вымаливать прощение и лепить про "люблюнемагутебя". Если же удалось перепрыгнуть на ветку потолще то ждекпот)))
ДОлжно почувствовать свободу для новых отношений.
УРАААААААА!!!! ) Я свободна !!!и жизнь продолжается)))))) ) Вперёд!