Расставания
Зачем люди женятся, если по статистике крупных городов ( Москва, Питер ) распадается каждый второй брак ?
Чтоб соблюсти традицию...
Статистику хочу. Без измышлизмов. Ссылку. Спб. Спасибо.
Ума-то нету...
По залету, в основном)
Чтобы "как все"
Потому что женятся чуть не со школьной скамьи. Ни образования толком. ни работы. ни жилья. А тут дети появляются. в семье нехватки. а сами молодые всего хочется. Быт съедает. А быт определяет сознание.
разные на то бывают в большинстве своей по залету, может ошибаюсь, но и на последок не осознают отвественность что такое гулять и чпокатся в гостинице а что такое жить вместе, растить детей
потому что раньше так было принято... инертность мышления не позволяет произойти ускоренной адаптации под новые условия жизни
Что бы имущество отжать и к кому-то на шею сесть
Ну может они коллекционеры?))
По складу...
Мария Кочанова
Дорого обходится коллекция разбитых сердец, неликвидно столько денег тратить на ветер.
Ни один приличный коллекционер на это не пойдёт. )))
Просто когда они вступают в брак, они не думают что брак распадётся
Мария Кочанова
Все не думают )))
Это нормальное желание в 20-28 обзавестись семьей, пока молодые и не очерствевшие.
У меня есть знакомые, которые поженились в этом возрасте и живут счастливо, он инвестиционный аналитик в банке, она держит салон красоты, 2 детей. Остальным не так повезло.
Богородица за детей дает голубую мечту рабам отдавшим дань вампирам
Зачем люди живут, если по статистики 100%людей умрут?
Мария Кочанова
Их никто не спросил.
А в ЗАГСЕ спрашивают )
По залету
Мария Кочанова
21 век на дворе, не каменный.
Сама удивляюсь. )
потому что любим вас)
распадаются потому что люди, вступившие в брак, "незрелые"
Мария Кочанова
Вы хотите сказать, что люди, вступавшие в брак 20 лет назад, когда не былого такого кол - ва разводов, были "зрелее" нынешних ?
чтобы было)) опыт.
Так выгоднее снимать квартиру. Как только переезжают - ищут более выгодную партию - разъезжаются.
Мария Кочанова
Чтобы снимать квартиру, сейчас не надо бежать в ЗАГС.
Вы не в СССР уже живёте, понимаете ?
распродается значительно больше
Мария Кочанова
И ?
Каким боком распродажи корелируются со статистикой разводов ?