Расставания

Ведь правда, второй брак, если есть с двух сторон дети, обречён???

Почему?
В браке важна любовь и взаимопонимание.
Дети не могут разрушить семью - они не бывают бывшими.
Юлия Кичигина
Лучший ответ
на что обречён?? ? если заранее опустить руки - то уж точно ничего путного не получится
Barei Danish Bd
аккуратнее по граблям ходить надо! Всё спешите....
Не вступай в брак-будет хуже.
Вступил-не разводись-будет хуже.
Развелся, не женись-будет хуже.
Женился- не разводись
чужих детей не бывает. это раз. если нет чувств - ничего не спасет. это два. все врут, это три.
От чего же.... живут же люди и по 20 лет, в таких браках
Lexa Богданов
Все в ваших руках.
Аня Зозуля
дело не в детях. Дело в том, произвели ли работу над ошибками оба бывших. Если нет и винят своих бывших, сами меняться не желая - все обречено и во второй и третий и во всех сожителсьтвах
с чего бы это? Женятся то обычно два взрослых человека, а не дети. . Дети - это приятное или ни очень дополнение. Да и вообще смотря как к этому относиться..
Наверное, правда. Сам столкнулся с таким. И еще боль...
конечно если занимаетесь сексом надевайте призики
ну, не знаю, не знаю... у свёкра от первого брака было 5 детей, у свекрови-2,сошлись и родили ещё четырёх детей... так что, действительно, дело не в детях, а во взрослых.
Ionela Agachi
Вовсе нет. Просто нужно иметь понимание друк к другу и обоим любить детей.
если дети уже взрослые и у них свою жизнь то вам ничего не будет мешать