Расставания
Часто ли мужчины, вступив во второй брак, понимают что любят всё таки первую жену?
они априори не способны делать какие-либо выводы, иначе бы не делали ошибок и второй раз не наступали бы на одни и те же грабли)
вы тоже сравниваете ...при чем здесь мужчины... так устроен человек... через сравнение и анализ к истине идем.
Нет
если новая жена дура, позволяет ходить к ребенку, так и случается, потому что бывшая с ребенком кому сдалась
Вы знаете, часто.. . Особенно по средАм
Могут и часто. Только тебе это надо? Второй сорт не брак.... но б/у.... все же...
моя подруга, прожив 2 года в браке, после ссоры обнаружила смс в телефоне мужа. Он там писал бывшей жене, что любит ее до сих пор. Развелись
мужчина любит ту, которая холит и лелеет своего мужика. а какая она там по счету - это уже не важно.
а я ногу очень люблю
Ну раз он так любит свою жену, зачем нашел другую? Значит не любил!
никогда
любят ту которая чаще ноги передним раздвигает) ) а не жалуются на головную боль
Часто, часто.... Что имеют не хранят - потерявши плачут.. . Для мужчины все привычное - это родное.
50/50
У меня 1-го то небыло еще и не рвусь а тут про 2-й!
от жены зависит!
а я 22 года с одной.... скучно бывает.... но мы решаем эту проблему.. . вместе!
Я понял что я люблю свою руку
Я не понял вообще ничего после третьего брака - бабы все сволочи вот и весь вывод )))